www.ereality.ru
Логин
Пароль
  Забыли пароль?
М Е Н Ю
автор новости:
Another
17 Март 2010 15:19
Просмотров: 4443
Комментарии: 19
подробнее
Happy Birthday

Сегодня свой День Рождения празднует Куратор ОМ Декханин1.


Орден Стражей Порядка поздравляет его с этим замечательным праздником и желает процветания и в реале, и в виртуале!
последние комментарии открыть все комментарии
автор новости:
Dzmitry
16 Март 2010 23:33
Просмотров: 4755
Комментарии: 16
"Золотые" ветераны.

YORN:
В ЛЗГ (категория "Другие") можно купить Свиток ветерана.

Требования для покупки: у игрока нет других свитков ветерана или улучшенных свитком вещей, игрок зарегистрирован в игре более одного года. Цена свитка - 100 золота.

На клановые вещи применять свиток нельзя.

При нанесении на предмет свитка ветерана с него автоматически удаляются все дополнительные бонусы (руны, кудесник и тд). После применения свитка на предмет можно добавлять руны и улучшать его кудесником.


Напоминаем, что свиток улучшает параметры любых вещей (кроме оружия) на 35%, при поднятии уровня вещи свиток уничтожается.
последние комментарии открыть все комментарии
  • КОР 17.03.2010 17:01
    блин, да понизте цены на старые арты, да нарисуйте новые по мощней, да по дороже, у артников стимул будет покупать новые мощные арты, куда они денутся бабули то вложены и простой люд больше покупать станет, этож закон рынка на залежалый товар уценка и смена асартимента
  • Stavr666 17.03.2010 16:30
    Усилим артов113113
  • AlexScv 17.03.2010 15:05
    CYBER-PUNK
    ага)) щас атники как повесят на 12 индивидов по ветерану и будет им сЧастиЁ


    Требования для покупки: у игрока нет других свитков ветерана или улучшенных свитком вещей, игрок зарегистрирован в игре более одного года. Цена свитка - 100 золота.
автор новости:
ExtEEd
15 Март 2010 11:26
Просмотров: 19332
Комментарии: 102
подробнее
Террор
Вчера поздно вечером Любер Гарик произвёл подрыв всех трёх печей во второй литейной. О причинах, побудивших его совершить это деяние, читайте в расширенной новости.

Ситуация со второй литейной всё больше и больше походит на нечто вроде борьбы с террористами. Посудите сами, мастер литейной Скит изгоняет металлургов, причём сами металлурги считают, что были изгнаны несправедливо. Основная цель наказаний - улучшение условий плавки для других металлургов, то есть сведение к минимуму количества резких скачков динамы и включений СО (для тех, кто не в курсе - концепт). Поскольку мастер - абсолютный властитель в литейной, то как же могут игроки отомстить ему? Естественно, устроив взрыв печи. В результате этого убытки несут все металлурги, кто имел несчастье плавить в это время. Чем не террористический акт?

Бесспорно, что взрыв печи - это гораздо хуже, чем включение СО. Если взрывы будут регулярными, то политика мастера будет бессмысленной - она будет направлена фактически против всех металлургов. Пока ещё эти случаи единичны, но что будет дальше? Пока ещё есть время задуматься над тем, что происходит.



upd: Любер Гарик стата -6096
последние комментарии открыть все комментарии
  • Tor-Viking 19.03.2010 21:40
    Мда... Похоже что этот Гарик уже все попробовал в ГР и решил поразвлечся! Но о других игроков ему я вно пох!!! Подрывай лучше свой моцк!!!
  • liagush_ka 18.03.2010 15:51
    Дурота полная, эгоизмом приправленная, ток о себе думает, а что другие и деньги и нервы теряют ему поф....на кол таких!
  • Эглет 17.03.2010 19:36
    Скиту респект!
автор новости:
Yombl4
15 Март 2010 08:18
Просмотров: 1781
Комментарии: 8
Литейная. Эксперимент.

В преддверии изменений в УК ГР Стражи порядка проведут эксперимент с 19.03.2010 по 02.04.2010 (включительно).

Особый статус чата литейных - частично модерируемый.

Основная цель эксперимента – получить информацию о возможностях перехода на локальное и частичное модерирование отдельных локаций, равно как и всего канала чата.

На время эксперимента в общих каналах литейных частично снимается модерация чата. Модерация будет производиться по таким статьям:
- оскорбление и нецензурные высказывания (исключительно по жалобам от игроков);
- угрозы расправы за рамками игрового проекта (прямое модерирование);
- пропаганда (прямое модерирование);
- клевета (по жалобам от игроков);
- черный рынок (прямое модерирование);
- обсуждение и распространение сторонних программных средств и вредоносных ссылок (прямое модерирование);
- обсуждение вне отведенного для этого места действий администрации проекта, Стражей Порядка (прямое модерирование);
- реклама и обсуждение конкурентных игровых проектов (прямое модерирование).

Об основных правилах и деталях эксперимента будет сообщено в день начала эксперимента.
последние комментарии открыть все комментарии
автор новости:
ExtEEd
13 Март 2010 15:10
Просмотров: 5871
Комментарии: 27
подробнее
Коллективная ответственность
Сегодня я стал свидетелем любопытного явления - клан Архангелы в полном составе был изгнан из 2й литейной и внесён в её чёрный список. Причиной послужил бой http://www.ereality.ru/log/#id1116243931/page1, который, по мнению мастера 2й литейной Скит'а, был проведён на секторе литейной и невидимкой был Chelentano. Поскольку этот игрок уже был отстранён на 14 суток, а нападение на секторе литейной карается изгнанием, то санкции были применены ко всему клану - политика коллективной ответственности. С деталями можно ознакомиьтся тут.

Напоминаю, что в литейной мастер обладает неограниченными полномочиями. Поэтому предъявлять претензии - пустая трата времени.

Скит:
Любой персонаж из клана Архангелы при вступление в литейку будт изгнан без причин.
За мести в подрывах печи будут изгнания из 2х литеек. Обговорено с Цыкадой
Вопрос закрыт
последние комментарии открыть все комментарии
  • КОР 17.03.2010 23:22
    Darth Sotona неадекватно себя гомодрилом рогатым назвать,Grin а сдесь полный адекват
  • STALKER 1991 17.03.2010 16:02
    респект и уважуха Grin
  • Darth Sotona 16.03.2010 11:56
    Скит неадекват. Его лечить надо 286
автор новости:
SaintDragon
13 Март 2010 07:15
Просмотров: 2174
Комментарии: 8
Перезагрузка серверов
Многие игроки сталкивались с проблемой "Лагов в Гранях". Невидимка объявил накануне:
Мы работает над решением проблемы. Завтра утром будет обновление.

Сегодня, была произведена перезагрузка, о чем оповестил Смотритель:
В 3:30 будет произведена плановая перезагрузка игровых серверов. Примерное время отключения 5 минут. Приносим извинения за доставленные неудобства.

После перезагрузки выявились 2 бага:
Проблема с чатами - лечится перезаходом в проект;
Зависание на одном (неизвестном) секторе - устраняется посадкой на ОЗ.
последние комментарии открыть все комментарии
автор новости:
Another
12 Март 2010 02:45
Просмотров: 1729
Комментарии: 6
Запрет на личные смайлы =(

YORN сообщает:

C 12 марта отменяется услуга "Личный смайл за 25 золота". Если вы хотите установить какой то смайл себе, вы можете прислать его на почту vip@ereality.ru В случае, если администрация одобрит этот смайл, вы получите его бесплатно, а сам смайл будет доступен для всех игроков, в закладке личные смайл за 5 золота или 1500 серебра.

     Данное заявление было неожиданным для игроков. Особенно для тех, кто уже готовил себе уникальный смайлик. Но Администрация пошла на встречу, и разрешила в ближайшее время воспользоваться былой услугой "Личный смайл за 25 золота". Ознакомиться с подробностями, и поучаствовать в обсуждении можно перейдя по ссылке.

Внимание: смайлы, отправляемые Администрации можно не только рисовать самому, но и присылать их с других сайтов (Источник).
последние комментарии открыть все комментарии
  • Darth Sotona 13.03.2010 15:01
    Shock
  • Mariner666 13.03.2010 01:26
    Данное заявление было неожиданным для игроков (с)
    Бида-бида... как неожиданно... а я через всего лишь на десятилентие граней хотел уникальный смайли себе забацать... 286 че теперь делать??
  • Яготка 12.03.2010 20:38
    У Вас: "пошла на встречу"
    надо: "пошла навстречу" Wink
автор новости:
Dzmitry
11 Март 2010 04:37
Просмотров: 1765
Комментарии: 8
Продано!...

Еще одна шахта ушла "с молотка" сегодня, перебив ровно в 2 раза последнюю покупку

800.000 серебра - ровно столько заплатил клан Тамплиеры за право обладания шахтой в секторе 6:48.

Ну а нам лишь остается поздравить продавца шахты - клан S.T.J. с рекордной продажей, а клан-покупатель с выгодной покупкой и пожелать и тем и другим успехов в развитии и процветания.
последние комментарии открыть все комментарии
автор новости:
SaintDragon
10 Март 2010 20:38
Просмотров: 1518
Комментарии: 5
Немного о кланах
Сегодня SereJka объявил об изменениях, связанных с кланами:
1) ограничение на 2 недели между выходом из клана и вступлением в новый
2) гос цены всех ресурсов в КВ, ограничение как в обмене 50%-200%


В связи с этим, *DozorX* внес поправки в "Правила подачи заявки на чистоту":
13. Заявки на проверку принимаются от персонажей через 14 суток после выхода из состава клана. Заявки поданные ранее установленного срока не рассматриваются, персонаж получит отказ по проверке и дату когда можно подать заявку на проверку.
13.1. Игрок может уточнить возможную дату подачи заявки на проверку в служебной теме вопросов по работе ОРК.



ВАЖНО: Всем игрокам, кто подал заявку до 10.03.2010 включительно, при получении отказа из-за нарушения требований к 14 дневному выходу с клана, оплачивать повторную проверку не нужно. Подача заявок на проверку с 8 уровня.


UPDATE: YORN:
Усилены новые руны змеи. Сейчас они дают [50 75 100 125] ОД и [30 45 60 75] энергии. Руны на руках остались без изменений.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Darth Sotona 13.03.2010 15:02
    Shock
  • SaintDragon 11.03.2010 06:14
    Это программное ограничене.
  • *Dendik* 10.03.2010 22:21
    ВАЖНО: Всем игрокам, кто подал заявку до 10.03.2010 включительно, при получении отказа из-за нарушения требований к 14 дневному выходу с клана, оплачивать повторную проверку не нужно.
    ЕРУНДА,даже в государствах есть такое правило, документ не имеет обратного хода, ТАК ПОЧЕМУ ТЕМ КТО ПОДАЛ ЗАЯВКУ ОТМЕНЯЮ...ерунда ПОЛНАЯAngry
автор новости:
SaintDragon
10 Март 2010 16:37
Просмотров: 1777
Комментарии: 8
День шахтера
Как сообщил YORN, сегодня
Был установлен дополнительный сервер для улучшения общей производительности игры.

Можно поздравить всех любителей проекта: от нас сбегают лаги. Кроме того, появилось небольшая доработка, которую я предлагаю опробовать завтра,
11 марта в ДЕНЬ ШАХТЕРА

Уверен, многие из Вас захотят набрать полную ячейку руды, ибо теперь
появилась возможность объединять ресурсы в кучки по 65000



Теперь шахтеры не забудут вернуть тележку. Так сказал nicronom:
При выходе из шахты с тележкой в чат пишется:
16:26:55 Смотритель для [?]: У вас осталась тележка из шахты 15:52. Время перемещения увеличено на 5 секунд.
В закладке Персонаж - Информация отображается информация о тележке:
Тележка: (15:52)

последние комментарии открыть все комментарии
  • Darth Sotona 10.03.2010 21:33
    Ну хз img.ereality.ru/smile/274.gif
  • tyapet 10.03.2010 20:41
    батя, спасибо тебеSmile
  • Бабушка ЯгА 10.03.2010 20:20
    Уверен, многие из Вас захотят набрать полную ячейку руды, ибо теперь

    Grin хочу стока платины в сумке и в ДП!
автор новости:
Another
10 Март 2010 15:46
Просмотров: 1876
Комментарии: 5
подробнее
Итоги

     Сегодня были подведены очередные итоги комиссии, оценивающей клановые сайты.

От игроков участие приняли:

Летящий кинжал
ProXz
~Elrik~
Hamsterman
KWiT_
Fagred
огромный
liestade
мышус
нежная_лилия


От Стражей Порядка: SaintDragon, Dzmitry, Rarebirdie, Another.

Из числа участников были исключены: Real Loki, voolfgant, SAD, Автобус.

     Всем участникам оценивающей комиссии выражается огромная благодарность за нелегкий труд и проделанную работу.

Ознакомиться с результатами оценивающей комиссии и узнать, кто же занял 1-ое место и владеет лучшими клановыми сайтами Граней.


Орден Стражей Порядка поздравляет победителей, и желает всем кланам успехов и плодотворного развития!


Напомним, сайты, набравшие по сегодняшним результатам менее 5 баллов, исключаются из списка.
Каждый исключенный сайт имеет право на восстановление, но только через месяц. Следующий после исключения месяц, клан пропускает.
Список исключенных сайтов можно увидеть, перейдя по ссылке.
Информацию о формировании комиссии и о премировании кланов, можно прочитать, перейдя по ссылке.
Победители получат поощрения в ближайшее время.

Обсуждение

Update: В подробнее можно ознакомиться со списком участников марта 2010.
Update2: Принимаются заявки на апрель 2010.
последние комментарии открыть все комментарии
автор новости:
Dzmitry
10 Март 2010 05:22
Просмотров: 3532
Комментарии: 11
Технические работы

Администрация сообщает:

10 марта в 10.00 (MSK) запланированы работы по обновлению программного обеспечения на серверах.
Предполагаемое время отключения 1 час.



Искренне желаем нашим Админчикам удачно обновиться и уже сейчас начинаем придумывать, чем бы занять себя ЦЕЛЫЙ час.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Черносотенец 10.03.2010 16:28
    Надо отдать должное восстановили.
    Хватайте удочки и сетки.Smile
  • Черносотенец 10.03.2010 15:32
    Лихо день рыбака обломилиWinkWink
  • intlex 10.03.2010 15:21
    че за лажа, мирку завалили censored
автор новости:
Another
09 Март 2010 15:53
Просмотров: 1588
Комментарии: 4
Принимаются заявки


     Напоминаем, что сегодня последний день для подачи заявок на участие в процессе оценивания клановых сайтов. Для того чтобы подать заявку необходимо зайти на сайт сервиса и отправить заявку (ссылка на сервис). Так же необходимо описать качества, которые, по вашему мнению, помогут вам объективно оценить клановые сайты. Заявка с пустым полем не отправится. Из общего количества желающих автоматически выберутся 15 участников, которым будет дана возможность оценивать клановые сайты Граней.

Требования к кандидатам:
- минимум 10 уровень.
- минимум 20 дней игрового онлайна.

Заявки, не соответствующие требованиям, будут отклоняться.

Спешите, всех участников Администрация поощряет золотом, к тому же с марта ожидается новая интересная система поощрения.
последние комментарии открыть все комментарии
  • DAK_L7 09.03.2010 19:31
    не обязательно было уточнять характер вознаграждения.Frown
  • Эглет 09.03.2010 19:10
    А говорили что не платят никому
  • HanBaron 09.03.2010 18:50
    второй нах хдддддGrin
автор новости:
SaintDragon
09 Март 2010 08:31
Просмотров: 1452
Комментарии: 6
День рыбака
Бойтесь хищники, берегитесь лобстеры, размножайтесь иннсмауты.. Ибо завтра,
10 марта мы будем праздновать ДЕНЬ РЫБАКА


рецепт улова:
+
+
=
последние комментарии открыть все комментарии
  • ~~Obman Zrenija~~ 09.03.2010 21:43
    Отсыпте ботов на ОВЛ и на ОПП и верните опыт на мобах, достало ужэ.... Артники снова жалуются что простые смертные их доганяют? Подскажу выход - отдельный остров Артникам
  • 36494 09.03.2010 14:44
    Shock
  • Damning(locked) 09.03.2010 14:13
    ох и наварю же я ухи))))
автор новости:
SaintDragon
08 Март 2010 09:56
Просмотров: 4303
Комментарии: 15
8 марта
От души вам желаем,
Чтоб вы счастливы были,
Чтобы пели вам птицы
О любви серенады,
Чтоб вы весело жили
Средь семейного сада.
Вам желаем успехов
И в любви, и на службе,
Чтоб вы дома хранили
Уваженье и дружбу.
Вам на долгие годы
Красоты и здоровья!
Вы всегда у нас в моде!
Все мужчины. С любовью.





Напоминаем, что КсюАрт, Rarebirdie, Авантюристка, Nyuka,
~ИришкА~, Ashaka, Angel* и ~*Странница*~ сегодня, свой праздник и выходной, посвящают приему подарков и поздравлений.
последние комментарии открыть все комментарии
  • ole_ole 09.03.2010 12:15
    Спасибо, СП! Спасибо всем мужчинам Граней172113
    А эти гады ЦУП и YORN на новостной ленте нас даже не поздравили. СТЫД и ПОЗОР всем Граням.censored
  • barsikof 09.03.2010 01:07
    172
  • Damning(locked) 09.03.2010 00:38
    113113113137172