www.ereality.ru
Логин
Пароль
  Забыли пароль?
М Е Н Ю
Конкурсы
автор новости:
~*Странница*~
06 Сентябрь 2012 02:52
Просмотров: 6668
Комментарии: 16
подробнее
Красота на Грани
Незаметно пролетело лето, но чем осень, потрясающее время года, не повод явить миру свою красоту, подарить окружающим солнечное настроение?
Администрация предоставила прекрасной половине ГРаней такую возможность, объявив о начале конкурса фотографии «Красота на Грани».

Фотографии могут быть представлены в трех номинациях:
  • «Мисс оригинальность» - в этой номинации будут принимать участие интересные, оригинальные фотографии (необычным может быть как место для фотосъемки, так и внешний вид участницы).
  • «Мисс общительность» - для этой номинации приоритетным будет количество людей на фотографии. Задача участниц - собрать как можно больше людей рядом с собой на снимке. Важно, чтобы конкурсантки гармонично смотрелись на фото. Фотографии в толпе незнакомых людей, например, на стадионе не подойдут.
  • «Мисс сексуальность» - особенность этой номинации заключена в ее названии - участницам следует раскрыть свою сексуальность на фото. Приветствуются элементы легкой эротики. Возраст участниц 18+.


  • В каждой номинации будут выбраны три победительницы, каждая из которых получит уникальный артефакт.

    Приём работ окончен. С 1 по 5 октября в иГРе пройдет открытое голосование, определяющее победительниц. Награждение состоится 8 октября.

    Ознакомиться с условиями конкурса можно в расширенной новости.

    UPDATE 01.10: Голосование и выбор лучших работ проходит в следующих топах (кликабельно):

    - Мисс сексуальность
    - Мисс общительность
    - Мисс оригинальность


    UPDATE 06.10: Голосование завершено. Результаты голосования Вы можете увидеть в топах, представленных выше. Официальное награждение состоится в установленные сроки.
    последние комментарии открыть все комментарии
    • Rarebirdie 02.10.2012 10:42
      На форуме нужно быть залогиненым, вверху слева посмотрите - если там не стоит ваш ник-залогиньтесь.
    • JamesQ 02.10.2012 09:36
      что-то голосовалка не пашет
    • Ангел Ночи 01.10.2012 21:18
      где?Shock
    Платные Услуги
    автор новости:
    Пиратка Грейс
    06 Сентябрь 2012 00:47
    Просмотров: 4259
    Комментарии: 3
    подробнее
    Эпические шлемы Дракона
    Сегодня для всех ценителей эксклюзивных вещей случилось интересное событие - в ассортименте Лавки Забытой Грани появились Эпические Шлемы Драконов, известные своими завышенными параметрами, повышенной прочностью, разновидностью цен и уникальными свойствами.

    Если окунуться в историю эпических вещей, то можно вспомнить, что первые Эпические Кулоны Драконов появились более полутора лет назад и вызвали настоящий ажиотаж среди игроков, спустя время их повторно выставляли на продажу.

    Итак, с 5 по 25 сентября Вы можете приобрести Шлемы Драконов: Зеленого, Синего, Красного и Черного. Стоит помнить, что на эти шлемы не распространяется действие акций и для их покупки необходимо приобрести 75, 250, 700 или 1500 золота. Кроме того, обладатели Перчаток Дракона получают скидку в объеме 5% при покупке Шлемов.


    Подробнее шлемы Дракона можно рассмотреть в полной версии новости.
    последние комментарии открыть все комментарии
    • Torgounakov 06.09.2012 13:55
      ха шлемы рекламируют, кому они нужны, людям кулоны нужны(Angry
    • Искат 06.09.2012 10:47
      Образ интересный, но больно сражаться с таким количеством колючек на броне, особенно для себя!
    • Vbonay 06.09.2012 02:47
      ап
    Мирная Жизнь
    автор новости:
    Пиратка Грейс
    05 Сентябрь 2012 14:08
    Просмотров: 1739
    Комментарии: 0
    День Лесоруба!
    Утро было тихим. На улочках Туманного Города практически никого не было видно. Смотритель пристально следил за биржей и торговыми палатками. Только здесь можно увидеть толпы игроков, закупающих десятки топоров.
    - В чем дело? Почему все здесь? - спросил юноша в одеждах новичка и шапке с ушами.
    - А, новенький, - сказал Смотритель, отметив что-то у себя в свитке. - Праздник сегодня, молодой человек. Вот и тратятся все на топоры.
    - Что это за праздник такой странный? - удивился юноша и попытался заглянуть в свиток.
    - Сегодня День Лесоруба. Это не обычный праздник. Это праздник для трудолюбивых и тех, кто просто желает заработать. В такие дни каждый получает бонус 25 + уровень профессии/4. Это можно просмотреть самому, открыв Квесты - Проф. праздники.
    Парень почесал нос и заглянул, куда сказал ему глянуть Смотритель:
    - О, и правда написано! Спасибо, Смотритель! Побегу и я, попробую заработать, - улыбнулся парнишка и достал из рюкзака затертый Ржавый топор.
    - Постой, не спеши. Чтобы лучше ориентироваться в данной профессии вот гайд по лесорубу, а чтоб не заблудиться вне города держи вот это - протянул небольшой свиток. Юноша заглянул:
    - О, карты и разные полезности. Благодарю, они пригодятся, - поклонился юноша и направился к выходу из Города.
    - Ох уж эти юнцы, - пробормотал Смотритель. - Надо бы вывесить эти сервисы для остальных.
    Его сухие, но уверенные руки быстро прикрепили несколько бумажек со списком сервисов ко Дню Лесоруба на информационных стендах. Ниже, каждый желающий может ознакомиться с ними.

    Калькуляторы и сервисы от кланов:

    Калькуляторы:
    Локатор деревьев:
    Анализатор прибыли:
    Карты ОВЛ:
    Карты ОПП:
    последние комментарии открыть все комментарии
    • Нет комментариев
    Конкурсы
    автор новости:
    ~*Странница*~
    03 Сентябрь 2012 20:52
    Просмотров: 2950
    Комментарии: 10
    подробнее
    Под сводами Ордена
    Прошло немало времени с тех пор, как было объявлено о завершении конкурса «День открытых дверей». Многие игроки, прошедшие все трудности работы сотрудником СП в должности Стажер СП, с успехом справившиеся со своей задачей, в результате конкурса остались в Ордене и стали полноценными сотрудниками отделов ОМ и ОИ, членами семьи.

    Мы рады объявить о начале второго этапа конкурса «Под сводами Ордена», суть которого заключается в предоставлении игрокам возможности вступить в Стражи Порядка и почувствовать себя «хранителем порядка», познать все аспекты рабочей деятельности структуры в целом.

    Что примечательно, теперь для игроков доступен не только Отдел Модерации, но и Отдел Информации, открывающий конкурсантам новые горизонты.

    Конкурс стартует 15 сентября и продлится 9-11 дней, из них 7-8 дней игроки пробудут в ОМ, 2-3 дня в рамках отдела ОИ.

    Ознакомиться с условиями конкурса, размерами премирований можно в продолжении новости.

    UPDATE 13.09: прием заявок закрыт.
    Просим персонажей Данни, Слава и Честь, Chkalov, VaN WiLdeR, magic-gladiator, Incredible Girl, Вежливый Камод, Titanic, Пожиратель костей, Moonlight Mist покинуть клан (при условии нахождения в нем) и подать заявку на проверку в течение 2 дней.

    При подаче заявки на проверку следует указать: Тип проверки - Другое, Причина - Конкурс «Под сводами Ордена».

    После прохождения проверки связаться с Зам. Главы СП Strij или Зам. Главы ОВР ~Enigme~.
    последние комментарии открыть все комментарии
    • Ossa Magi Mortuoru 18.09.2012 00:14
      когда будет анархия???113
    • -mim- 11.09.2012 19:34
      скоро записываться на конкурс быдыт только спецагенты кикнутые для этого дела из СП О_о
    • -legolas- 11.09.2012 12:58
      вы понимаете уже (после предыдущего конкурса), что нельзя тупо заставлять их выполнять обязанности СП с первого дня? и даже с первой недели? или это чисто ради пополнения кадров?
    Обо всём
    автор новости:
    *Nightmare*
    03 Сентябрь 2012 12:58
    Просмотров: 1519
    Комментарии: 1
    Ауры в Храмах
    Вот и подкралась осень, ознаменовавшая начало нового учебного года. И сегодня, в этот дождливый день, 3 сентября сменились Ауры в Храмах.


    Что же касается фракций, то там произошли незначительные перемены. Раанор со второго места поднялся на первое, опередив по активности Тарбис, который, в свою очередь, занял вторую позицию. Дримнир и Витарра поменялись местами, заняв соответственно третье и четвертое места. Игнесс по-прежнему находится на пятом месте.

    Место
    Фракция
    Враги
    1
    Раанор
    Врагов нет
    2
    Тарбис
    3
    Дримнир
    4
    Витарра
    5
    Игнесс
    последние комментарии открыть все комментарии
    • ironchik 03.09.2012 14:37
      Игнесс по-прежнему находится на пятом месте.

      286
    Мирная Жизнь
    автор новости:
    ~Лейла~
    02 Сентябрь 2012 12:47
    Просмотров: 1830
    Комментарии: 0
    День Траппера!
    Не успел еще мир Граней Реальности отойти от 1 сентября, как на пороге снова праздник. Сегодня мастера трапперского дела отмечают свой профессиональный праздник.
    На протяжении всего дня для профессии траппер будет действовать бонус к умению 25 + уровень профессии/4.
    Для тех, кто еще не знаком с данной профессией, мы предлагаем гайд для изучения основ этого непростого дела.

    Какой же профессиональный праздник без карт и калькуляторов, помогающих наиболее оптимально подобрать ресурсы для более быстрого и эффективного развития профессии:

    Карты ОВЛ:
    Карты ОПП:
    Калькуляторы:
    Анализатор:
    Боты и дроп:
    последние комментарии открыть все комментарии
    • Нет комментариев
    Новости с форума
    автор новости:
    *Nightmare*
    31 Август 2012 23:20
    Просмотров: 5742
    Комментарии: 12
    подробнее
    Подарки к 1 Сентября
    Ну что ж, вот и пролетело лето. Родители подготавливают своих детей к школе, студенты отвыкают от привычки ложиться после полуночи спать. А в ГРанях ко Дню Знаний вводятся подарки. Как сообщает Администрация:
    к 1 сентября на почте появились две категории подарков: Уже знакомая "Осень" с подарками, которые дают бонусные параметры и могут быть приобретены за серебро "Азбуки" с набором букв для интересных посланий другим игрокам.

    Увидеть старые и новые подарки вы можете в расширенной новости.
    последние комментарии открыть все комментарии
    • Жемчужина 03.09.2012 17:22
      где буква Ё ? мужу подарок не подарить Sad
    • Touhou 03.09.2012 08:35
      172
    • Ст_РР_эС 02.09.2012 00:54
      в этом году лажа а не день знаний!
    Лотерея
    автор новости:
    *Nightmare*
    31 Август 2012 19:25
    Просмотров: 2072
    Комментарии: 3
    Результаты Лотереи 31.08.2012

     

     

    Состоялся розыгрыш 237-го тиража лотереи и на этой неделе результаты следующие:

    Золотой бизон, выпавшие числа: 6, 8, 2, 9
    Выигрыш: 287 золота и Накидку Cтранника выиграло 4 билета;
    Выигрыш: 11 золота и Плащ Патриота выиграло 213 билетов.


    Серебряный хомяк, выпавшие числа: 14, 1, 7, 5, 12

    Выигрыш: 597775 серебра и Кольцо Фортуны выиграл 1 билет;
    Выигрыш: 3209 серебра и Улыбку Фортуны выиграло 218 билетов.

     

    последние комментарии открыть все комментарии
    Лотерея
    автор новости:
    *Nightmare*
    30 Август 2012 15:50
    Просмотров: 1616
    Комментарии: 1
    Памятка о Лотерее
    Сегодня, в преддверии пятницы, игроки вновь собрались в Зоне Отдыха, делая странные расчеты, составляя графики и заполняя билеты. Каждый из них рассчитывает завтра сорвать Джекпот.

    Для тех, кто собирается впервые принять участие в лотерее, напоминаем, что приобрести билеты можно до 14:00, а заполнить их до 14:30. Также, для новичков мы предлагаем гайд по всем видам лотерей иГРы.


    Заполнить лотерейные билеты Вам помогут генераторы лотереи:
    последние комментарии открыть все комментарии
    • Doom Lord 30.08.2012 22:55
      Кто возьмет билетов пачку тот получит...... водокачку.Grin
    Индивидуальность в ГР
    автор новости:
    Пиратка Грейс
    27 Август 2012 19:55
    Просмотров: 3804
    Комментарии: 8
    подробнее
    Пополнение уникальных вещей и образов

    Все чаще в ГРанях стали мелькать уникальные вещи и образы. Ведь это не только отличительная черта, но и возможность лучше передать характер, как образом, так и элементом одежды.
    Сегодня среди героев дня семейная пара обладателей новых образов LeoparD и КисА*СамА_по_СебЕ. Как нам стало известно, женский образ был подарком от LeoparD его прекрасной супруге КисА*СамА_по_СебЕ.

    Кроме этого, Werrx стал обладателем зонта, но вовсе не обычного. Боевой Рыцарский Зонт отныне можно увидеть не только на образе, но и у него в руке. Генерал же решил создать для себя Посох, Божественную Накидку и Сапоги Скороходы. Корсар men96 и Chkalov обзавелись кольцами - Сорвиголова с черепами и Око Дракона соответственно. А воинственная явлара теперь является обладательницей собственного симпатичного значка возле ника.

    В полной версии новости все желающие могут ознакомиться с новыми изображениями образов и артефактов.
    последние комментарии открыть все комментарии
    • DarkingAssA 03.09.2012 12:22
      кольцо супер. остальное оружие тоже красиво. образы бред
    • АлебардуПропил 03.09.2012 05:39
      чето око дракона машет больно на кольцо из героев 3-5)) из сета дракона)Smile
    • Vbonay 01.09.2012 04:11
      меня зачёёёт
    Обо всём
    автор новости:
    ~*Странница*~
    27 Август 2012 13:37
    Просмотров: 1673
    Комментарии: 0
    Ауры в Храмах
    Незаметно летит время, лето подходит к концу, скоро за окном будет золотая осень, радующая глаз своими красками. Сегодня 27 августа, последний понедельник уходящего лета, принёсший нам новость об обновленных Аурах в Храмах.


    Небольшие изменения коснулись и положения фракций в таблице активности. Тарбис вышел на 1 место, сместив Раанор с позиции лидера. Витарра и Дримнир также поменялись ролями и на этой неделе занимают 3 и 4 места. Игнесс остается на 5 позиции.

    Место
    Фракция
    Враги
    1
    Тарбис
    Врагов нет
    2
    Раанор
    3
    Витарра
    4
    Дримнир
    5
    Игнесс
    последние комментарии открыть все комментарии
    • Нет комментариев
    Лотерея
    автор новости:
    Феррет
    24 Август 2012 19:18
    Просмотров: 1723
    Комментарии: 0
    Результаты Лотереи 24.08.2012

     

     

    Состоялся розыгрыш 236-го тиража лотереи и на этой неделе результаты следующие:

    Золотой бизон, выпавшие числа: 1, 5, 2, 4
    Выигрыш: 231 золота и Накидку Cтранника выиграло 5 билетов;
    Выигрыш: 14 золота и Плащ Патриота выиграл 161 билет.


    Серебряный хомяк, выпавшие числа: 3, 7, 13, 11, 14

    Ни один билет не выиграл джек-пот;
    Выигрыш: 2518 серебра и Улыбку Фортуны выиграло 197 билетов.

     

    последние комментарии открыть все комментарии
    • Нет комментариев
    Интервью
    автор новости:
    ~Лейла~
    23 Август 2012 16:25
    Просмотров: 8530
    Комментарии: 21
    подробнее
    Клановые Войны
    Прошло немало времени после ввода Клановых Турниров. Изначально, многих игроков не очень обрадовал факт изменения системы Клановых Войн. Еще на стадии обсуждения концепта многие говорили о том, что это окончательно добьёт иГРу, что многие игроки останутся только для общения, что в маленьких кланах вообще нет смысла. И как мы могли наблюдать, несколько таких малых кланов и рекрут-кланов действительно прекратили свое существование (например, Двое, Тень Кавказа). Рекруты влились в основы, другие объединились с более сильными. Но, несомненно, были те, кто был рад новому движению.

    И теперь, спустя почти 5 месяцев после ввода модуля, мы бы хотели узнать мнение о турнирах из первых уст, изменилось ли оно с течением времени. На эти и другие вопросы нам ответили главы нескольких кланов.
    последние комментарии открыть все комментарии
    • Рыжая-я 05.09.2012 16:24
      Да я не пойму почему так тупо люди не понимают. Было старое КВ, кто-то воевал, кто-то под задницей сидел, кто-то наблюдал...злился, радовался, психовал..Но мы ЖИЛИИИ.. В любом деле нас держат только эмоции, и не обязательно хорошие - любовь, игра, работа..Кончаются эмоции, начинается рутина. Да, люди сидят тут, привычка - это в нашей крови, но и она не долговечна. Модуль КТ писал как минимум пенсионер ботаник..Сейчас это фоновая игра, точнее заставка к другим играм или к работе. Увы, но изменить что либо невозможно, админы потушили эмоции и пыл людей
    • Aleksandrir 04.09.2012 16:08
      Лично у меня интерес к граням постепенно упал.
    • Рыжая-я 02.09.2012 01:49
      LaShene, каких-то изменений ждали все, но не таких. В игре куча модулей, но по сути нет клановых, что бы объединяли клан..общие квесты, какие то походы и.т.д.
      Система кланов, как привлечения, так и существования на уровне плинтуса....короч нудно и рутинно все, и давно уже в печенках. Как загнанные лошади по кругу каждый день.
    Лотерея
    автор новости:
    ~*Странница*~
    23 Август 2012 15:36
    Просмотров: 1592
    Комментарии: 0
    Пятница и Лотерея
    Каждую неделю игроки ожидают результатов розыгрыша лотерей в Зоне Отдыха, с замиранием сердца наблюдая за выпадающими числами. Любому из нас будет приятен выигрыш в лотерее, к слову говоря, проходящей каждую пятницу.
    Приобрестибилеты можно до 14:00, заполнить – до 14:30. Для игроков, впервые решивших испытать благосклонность Фортуны, мы предлагаем гайд, охватывающий все виды лотерей в иГРе.

    Помощь в заполнении билетов Вам окажут генераторы лотереи:
    последние комментарии открыть все комментарии
    • Нет комментариев
    Индивидуальность в ГР
    автор новости:
    Феррет
    21 Август 2012 04:36
    Просмотров: 15741
    Комментарии: 69
    подробнее
    Новый облик Стражей Порядка
    Галерея образов, в том числе и клановых, продолжает пополняться новыми образами, удивляя своей многогранностью и индивидуальностью.
    Сегодня Стражи Порядка обрели свой облик, воплотившийся в клановом образе Ордена.


    Фемида явилась в Гранях, одарив своих служителей белыми одеяниями храмовников и неизменными атрибутами – весами СПраведливости и книгой Закона. Чаши весов ни на минуту, не останавливаются, измеряя долю правды и вины. Книга Закона, переполненная Мудростью и готовая дать ответ на все вопросы огромного мира Граней Реальности, всегда под рукой.



    Поздравляем Нас с индивидуальным приобретением!
    В продолжении новости вы можете ознакомиться с новым обликом Стражей Порядка более подробно.

    последние комментарии открыть все комментарии
    • Ave SaTan 09.09.2012 16:24
      наконец-то. круто, поздравляю)113
    • Олег_А 05.09.2012 19:18
      286 похоже фильтр слово "л о х" режет.. точнее не слово, а набор букв.... без контроля обвязки
    • Гиневра 04.09.2012 14:45
      ужас какой-то