www.ereality.ru
Логин
Пароль
  Забыли пароль?
М Е Н Ю
Мирная Жизнь
автор новости:
Obayashka
11 Март 2013 04:10
Просмотров: 1428
Комментарии: 0
День Рыбака!
Наш проект очень выделяется на общем фоне одной особенностью, а именно мирными профессиями. Многие иГРоки открыто заявляют, что именно из-за этого модуля так надолго задержались в иГРе. Только на днях Администрация огорошила иГРоков шикарной новостью об автоматизации процесса двух профессий Рыбак и Лесоруб, как нам тут же повезло в полной мере вкусить все прелести новой возможности.
Сегодня Туманный город празднует День Рыбака! Именно такой фразой всех встречает сегодня Смотритель. Новичкам будет полезно знать, что профессиональные праздники значительно повышают рост профессий, а именно добавляют бонус в размере 25+уровень профессии/4 внешних единиц. Ознакомиться с профессией поможет Наш гайд, а в расчетах - калькуляторы и анализатор. Приобрести инструменты для ловли можно в Лавке ремесленника и в Лавке Забытой Грани.

Калькуляторы:
Анализатор рыбака:

Мы же, в свою очередь, хотим пожелать Вам удачной ловли и поменьше неприятных событий!
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Лотерея
автор новости:
Княжа
08 Март 2013 18:59
Просмотров: 1549
Комментарии: 0
Результаты Лотереи 08.03.2013

 

 

Состоялся розыгрыш 264-го тиража лотереи и на этой неделе результаты следующие:

Золотой бизон, выпавшие числа: 11, 1, 9, 3
Выигрыш: 375 золота и Накидку Cтранника выиграло 4 билета;
Выигрыш: 11 золота и Плащ Патриота выиграл 271 билет.


Серебряный хомяк, выпавшие числа: 1, 10, 15, 4, 3

Выигрыш: 269500 серебра и Кольцо Фортуны выиграл 1 билет;
Выигрыш: 3906 серебра и Улыбку Фортуны выиграло 138 билетов.

 

последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Обо всём
автор новости:
~*Странница*~
07 Март 2013 20:24
Просмотров: 2846
Комментарии: 6
подробнее
Гонцы весны
Почувствовали ли Вы пришедшую весну, успели ли ощутить её теплые ладошки? Возможно, за пределами игры далеко не у всех весна дала о себе знать, в ГРанях же Администрация всеми доступными способами идет навстречу игрокам, пробуждая в каждом из нас весеннее настроение.

Сегодня, в преддверии Международного женского дня, Администрация придумала интересный способ занять часть населения ГРаней делом - с 7 по 8 марта один из активных игроков нарекается Гонцом весны (его никнейм сообщается в чат). На одном секторе с ним на Острове Весеннего Листа появляются цветы. Другие игроки, оказавшиеся на том же секторе, что и гонец, могут сорвать эти цветы. Существует 7 видов цветов, для каждого из которых есть свой Гонец.

Рассмотреть цветы и букеты поближе можно в продолжении новости. Там же Вы можете увидеть новые подарки и открытки, завезенные на Почту Туманного Города.

Стражи Порядка поздравляют всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником! Будьте всегда милыми, нежными, добрыми и беззащитными! Пусть изо дня в день Вас окружают сильные, смелые и любящие мужчины!
последние комментарии открыть все комментарии
  • Гультай 08.03.2013 17:44
    а сектор этих.... гонцов?
  • _КОНАН_ 08.03.2013 14:13
    милые Дамы с праздником!!!!!!!!!!!137113137
  • Рейнхилл 08.03.2013 05:46
    Поддерживаю предыдущего:уберите эту фигню их чата.Ну, по крайней мере, дайте игрокам возможность отключать эти уведомления!
Лотерея
автор новости:
Obayashka
07 Март 2013 07:21
Просмотров: 1554
Комментарии: 0
Напоминание о Лотерее
Завтра пятница! Согласитесь, всех радует эта фраза. Конец рабочей недели, предвкушение отдыха и приподнятое настроение. В иГРе этот день недели ассоциируется еще с одним событием в нашей ГРаненой жизни, с еженедельной пятничной лотереей. Буквально с утра в иГРоках будет нарастать нетерпение, предвкушение халявы, жажда выигрыша - все это наполнит сердца иГРоков надеждой.
Сегодня четверг, и, чтобы Вы не толпились завтра в последние минуты в Зоне Отдыха Туманного Города, мы напоминаем, что приобрести билеты лучше заранее.
Напоминаем Вам, что "Серебряный Хомяк" проходит в 15:30 по серверу, а "Золотой Бизон" в 16:00. Стоимость билета Хомяка составляет 100 серебра, Бизона - 1 золотой.
Приобрести билеты можно в Зоне Отдыха до 14:00 по серверу в пятницу, заполнить до 14:30.
Если Вы еще не знакомы с таким видом развлечения в ГР, предлагаем Вашему вниманию гайд, а также сервисы, которые помогут сгенерировать числа для билетов:
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Изменения в механике игры
автор новости:
-ВеснушкА-
06 Март 2013 23:59
Просмотров: 2166
Комментарии: 9
Автоматизация Лесоруба и Рыбака
Администрация каждый день старается облегчить нам игру и сделать ее интересней. И вот сегодня всех порадовала новость об автоматизации таких мирных профессий, как Лесоруб и Рыбак.

nicronom написал:
В рамках работ по оптимизации игрового процесса и повышению удобства для игроков с сегодняшнего дня в профессиях лесоруба и рыбака (только рыба) больше не требуется нажимать кнопку продолжения работы.
Процесс работы идет автоматически до истечения прочности инструмента, свободного места в инвентаре или ресурсов на секторе. Данная возможность предоставляется при работе с инструментами из Лавки Забытой Грани.


Следует отметить, что введенные правки значительно упростили процесс, но только для тех, кто готов потратить золото на инструменты.
Обсудить данное нововведение можно на форуме.
А также предлагаем ознакомиться с гайдами Лесоруба и Рыбака.
последние комментарии открыть все комментарии
Новости с форума
автор новости:
~*Странница*~
05 Март 2013 17:43
Просмотров: 1802
Комментарии: 0
Новые ступени "Истребителя Нечисти"
Два месяца назад на форуме начали появляться первые сообщения о том, что покорена максимальная ступень Истребителя Нечисти, просьбы добавить новые ступени от игроков не заставили себя долго ждать.

С каждым днем обсуждение этого вопроса на форуме становилось все активнее, и сегодня YORN дал ответ на этот животрепещущий вопрос:
Спасибо за активное участие, будет продление в самое ближайшее время.

Так это или нет, действительно ли новые ступени не заставят себя ждать или же их ввод затянется так же, как и появление 21 уровня, мы узнаем в это пресловутое "ближайшее время".
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Индивидуальность в ГР
автор новости:
Obayashka
05 Март 2013 15:45
Просмотров: 2825
Комментарии: 2
подробнее
Индивидуальность в иГРе
Как не потеряться в ежедневных однообразных действиях в игре? Как не утонуть среди таких же как и ты? Несколько иГРоков вновь выразили свою индивидуальность при помощи платных услуг проекта.

SAllaHadin выразил себя при помощи дополнительного значка у ника.
Семейная пара Tyki Mikk и Маркиза приобрели обручальные кольца - "Тиз".
А Canavar обновил образ персонажа и вид всего комплекта.

В продолжении новости Вы сможете увидеть изображения всех новых индивидуальных вещей.

Напоминаем, что каждый может внести в свой образ толику индивидуальности посредством установки образа или покупки уникального артефакта.
Стоимость установки образа - 100 зол. (услуги художника в данную стоимость не входят). Стоимость уникального артефакта можно рассчитать здесь (стоимость отрисовки рассчитывается отдельно, однако если стоимость артефакта превышает 1000 зол., изображение бесплатно нарисуют художники проекта). Подробнее
.
последние комментарии открыть все комментарии
  • VaN WiLdeR 06.03.2013 17:52
    Канавар сума сходит что-то) но посох ничё такой)
  • GREYDER 05.03.2013 17:33
    Штаны Кочевника Shock
автор новости:
~*Странница*~
05 Март 2013 15:30
Просмотров: 1134
Комментарии: 0
День Лесоруба!
За чередой профессиональных праздников, отмечаемых жителями ГРаней несколько дней подряд, легко было не заметить День Лесоруба, время которого подошло сегодня в полночь. Если у Вас еще есть желание и возможность трудиться не покладая рук, присоединяйтесь к сотням других игроков, отправившихся в чащу.

Для тех, кто только начал осваивать эту профессию, предлагаем гайд и калькуляторы, анализаторы, любезно предоставленные кланами.
Новичкам напоминаем, приобрести инструмент Вы можете на Бирже, в Торговых Палатках за серебро и в Лавке Забытой Грани за золото (там же Вы можете бесплатно взять рар-инструмент на пробу (его прочность составляет 10%).

Также предлагаем Вашему вниманию гайд по профессиональным праздникам, в надежде на то, что он окажется Вам полезен.

Калькуляторы:
Анализатор прибыли:

Локатор деревьев и функция поиска определенной породы на картах недоступны, поэтому данные сервисы не включены в список.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Новости с форума
автор новости:
~*Странница*~
05 Март 2013 11:11
Просмотров: 2232
Комментарии: 6
Осторожно, баги!
Как правило, утро в Гранях начинается с пешего путешествия по Острову Крови, обхода обелисков и выполнения квеста Божества.

Сегодня же привычный уклад жизни был сломан, при входе на Остров Крови все столкнулись с проблемой – квест был пройден, обелиски находились в тех же точках карты, что и вчера и также были пройдены (проблема присутствует лишь у тех, кто выполнил квест и прошел обелиски вчера).

Нам остается лишь предполагать, что это очередной баг, связанный с недавними изменениями в игре.

Игрокам, столкнувшимся с это проблемой, просьба не паниковать, в ближайшее время Администрация займется ее устранением. О результатах мы сообщим в данной новости.

UPDATE 05.03.13 15:00: Обелиски поменяли свое местоположение и стали доступны для прохождения, однако баг исправлен не полностью - новое задание Божество выдает далеко не всем.
UPDATE 05.03.13 17:00: Баг с выдачей квестов также был исправлен.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Sansara 05.03.2013 18:24
    проблема присутствует лишь у тех, кто выполнил квест и прошел обелиски вчера
    вроде нормально всё
  • r6izhik 05.03.2013 16:37
    Spoiler:
    [spoiler2]286
    [/spoiler2]
  • zigelmayer 05.03.2013 15:46
    ппц, ещё и уворотов порезали ...(
Изменения в механике игры
автор новости:
Obayashka
04 Март 2013 18:31
Просмотров: 5843
Комментарии: 12
подробнее
Возвращение рун
Сколько было паники, когда Лабораторию Ксенологов закрыли на переучет. Сколько пересудов выдержал наш иГРовой форум. Волнение от нового концепта, обсуждение и дрожь в коленях... И вот, наконец, вести с полей!

Как nicronom сообщил на форуме:
Введена новая система продажи рун.
Описание находится в документации по ссылке http://forum.ereality.ru/topic99197/page1.html
Изменен пункт 1.1. Изменен раздел 4 (убраны пункты о механизме обмена ксенотеков на руны), добавлен раздел "5. Обмен ксенотеков на руны".

В расширенной новости Вы вновь можете ознакомиться с описанием новой системы продажи рун. Для желающих поделиться своими впечатлениями существует топ на форуме проекта.
последние комментарии открыть все комментарии
Обо всём
автор новости:
Obayashka
04 Март 2013 09:11
Просмотров: 1688
Комментарии: 0
Ауры в Храмах
Первый понедельник весны. Столько всего интересного принесли нам эти несколько дней весны, что в суете Вы могли забыть о еженедельных переменах в ГР. А они, в свою очередь, никуда не делись. Снова в Храмах обновились ауры, фракции поменялись местами, время Острова Драконов изменилось.

Ауры на этой неделе:

Ситуация в Доме Пробудившихся почти не изменилась – Дримнир и Раанор поменялись местами, заняв первую и вторую позиции. Другие фракции свое положение не изменили.

Место
Фракция
Враги
1
Дримнир
Врагов нет
2
Раанор
3
Тарбис
4
Витарра
5
Игнесс

На этой неделе врата на Остров Драконов открываются в 15:57.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Администрация
автор новости:
Феррет
01 Март 2013 22:05
Просмотров: 1707
Комментарии: 2
Компенсация за лаги
В связи с недавними сбоями в игре, Администрация предоставляет компенсацию, воспользоваться всеми бонусами которой можно до 4го марта.
Как сообщил nicronom:
В качестве компенсации за недавнее отключение игры сделаны следующие мероприятия:
- продажа эпических вещей продлена до 4 марта включительно;
- снова можно взять пингвина, таксу и ослика бесплатно;
- начиная с завтра и до 4 марта каждый день включены все проф. праздники одновременно;
- у Отшельника до 4 марта можно бесплатно перекидывать стили и умения;
- до 4 марта можно посетить Остров Драконов 3 раза за неделю.


Обсудить данную тему Вы можете тут.
последние комментарии открыть все комментарии
  • *GektoR* 02.03.2013 09:51
    у меня из за этих тех работ 75 серы в голосовалке слетело..
  • Джива 01.03.2013 22:47
    ВАААААУУУGrin
Лотерея
автор новости:
atz
01 Март 2013 19:14
Просмотров: 1635
Комментарии: 0
Результаты Лотереи 01.03.2013

 

 

Состоялся розыгрыш 263-го тиража лотереи и на этой неделе результаты следующие:

Золотой бизон, выпавшие числа: 5, 10, 12, 7
Выигрыш: 336 золота и Накидку Cтранника выиграло 4 билета;
Выигрыш: 13 золота и Плащ Патриота выиграло 206 билетов.


Серебряный хомяк, выпавшие числа: 6, 8, 9, 2, 12

Выигрыш: 32328 серебра и Кольцо Фортуны выиграло 9 билетов;
Выигрыш: 2093 серебра и Улыбку Фортуны выиграло 278 билетов.

 

последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Лотерея
автор новости:
~*Странница*~
01 Март 2013 10:28
Просмотров: 1636
Комментарии: 0
Пятничная Лотерея!
Намедни многие игроки не успели приобрести лотерейные билеты до начала профилактических работ, поэтому напомнить о розыгрышах, проходящих каждую пятницу в 15:30 (Серебряный Хомяк) и 16:00 (Золотой Бизон), следует сегодня.

У Вас есть еще несколько часов, чтобы, простояв очередь в Зоне Отдыха, ухватить последние билеты и заполнить их. Напомним, приобрести билеты можно до 14:00 по серверному времени, заполнить - до 14:30. Стоимость 1 билета Серебряного Хомяка - 100 серебра, 1 билет Золотого Бизона обойдется Вам в 1 золотую монету.

Если Вы не знакомы с лотереей, регулярно разыгрывающейся в ГР, предлагаем Вашему вниманию гайд и генераторы лотереи, написанные для Вас кланами -

Пусть именно сегодня, в первый день весны, Вам посчастливится сорвать джекпот!
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Новости с форума
автор новости:
~*Странница*~
28 Февраль 2013 18:15
Просмотров: 13567
Комментарии: 26
подробнее
Технические работы
При попытке войти в игру многими игроками была обнаружена надпись "Ведутся технические работы. Ориентировочное время завершения работ 20:00, оно будет уточнено позже."

С чем это связано - загадка. Возможно с новой системой продажи рун, возможно с вводом флеш-боев, до которых дошли умелые ручки программистов проекта, или же все из-за поместий - нового модуля, вводимого в игру? Пока игроки строят догадки, мы предлагаем Вашему вниманию описание новой системы торговли рунами и скриншоты новых боев, опубликованных YORN-ом на форуме проекта.

Задать свои вопросы по поводу технических работ можно здесь, обсудить скриншоты обновляемых боев - в данном топе, желающие высказать свое мнение по поводу новой системы продажи рун могут отписаться в данном топе. Также Администрация ждет Ваших предложений и конструктивной критики относительно поместий, высказать свое мнение можно здесь.
последние комментарии открыть все комментарии
  • барбосса 16.03.2013 14:20
    Вау ... круто .... супер .... - ага сейчас раскричусь.
    Все что сейчас не делается - все для для ожиревших хаев , чтобы протрясти их огромное "игровое" ПУЗО ... так скажем ублажить ... не дай бог охладеют к игре. Остров драконов, да уж, там их вся сущность выплескивается наружу. Теперь поместья ... и не надо тут рассказывать ,что "Нет гарантированного исхода сражений." - все уже давно в гранях гарантировано - для кого мне понятно !!!
  • Fascination Street 05.03.2013 16:10
    9) Палатка траппера (дом траппера, полигон трапперов, гильдия трапперов) - повышает профессию траппера на 1-100 внутр. ед.
    15) Палатка охотника (дом охотника, лагерь охотников, база охотников) - повышает профессию траппера на 1-100 внутр. ед.
    А где, собственно сам охотник? Очепятка?
    12) Изба кудесника (дом кудесника, башня кудесника, кудесная лаборатория) - повышает профессию кудесника на 1-100 внутр. ед.
    13) Изба оружейника (дом оружейника, оружейная мастерская, кузница) - повышает профессию кудесника на 1-100 внутр. ед.

    Та же ерунда.
  • Черный Лекарь 04.03.2013 18:16
    censored