
Сегодняшний летний день в Гранях Реальности приносит нам очередной профессиональный праздник - День лесоруба! Бонус к умению для всех, кто сегодня возьмет в руки топор, составит 25 + уровень профессии/4. Тем, кто знакомится с данной профессией, будет интересен соответствующий гайд, а остальным
напомним о клановых сервисах:Калькуляторы:

Анализатор прибыли:
Blade of Darkness
,
Un-Limits
и
Золотой Клуб
. Последние несколько месяцев не отличались стабильностью, победителей получалось больше, чем обычно, но этот месяц не такой. Ровно десять призовых мест, как и было предусмотрено. Клан
Un-Limits
вырвал почетное серебро на пьедестале и гордо возвышается, пусть на сотую долю очков, над
Золотым Клубом
. Вызов брошен, поднимет ли
ЗК
перчатку?!
Более подробно Вы можете ознакомиться с итогами в полной версии новости.
Игроки, желающие принять участие в судействе ОКС, могут оставить заявку здесь, полностью заполнив шаблон, если Вы впервые желаете принять участие. Для тех, кто не раз занимался оцениванием Клановых Сайтов, напоминаем, что до 30 числа следует подать заявку на участие. Сама комиссия будет сформирована 31 августа по Оценке Клановых Сайтов за Август.
Приглашаем молодые и амбициозные кланы побороться за
золотые призы!
Выплаты
золота кланам и
серебра комиссии будут произведены в ближайшее время.
Благодарим Судей за работу и ждем заявки для участия в июле. Кланам пожелаем больше терпения и сил для победы!
Судьи, которые участвовали в комиссии в Июле, не смогут принять участие в Оценке Клановых Сайтов за Август.
- Cramon 11.08.2013 23:21
- Michael 11.08.2013 20:33
- Ежонок Лаки 10.08.2013 20:58
Лето заявляет свои права изнуряющей жарой. Многие стремятся оказаться в эту погоду ближе к воде, устроившись в шезлонге с бокалом охладительного. Но сегодня, многие предпочтут подземные просторы Острова Весенного Листа. Причина тому - профессиональный праздник. Сегодня Грани Реальности отмечают День Шахтера!Бонус к росту профессии составит сегодня 25 + уровень профессии/4. Хватаем подходящие Вам кирки и лопаты и отправляемся в любую шахту, на Ваш выбор.
Если Вы еще не знакомы с этой профессией, но она Вас заинтересовала,
Мы предлагаем ознакомиться с гайдом и полезными сервисами от кланов:Карта шахт:

Калькуляторы:

Анализатор:
Золотой бизон, выпавшие числа: 6, 13, 10, 12
Выигрыш:
201 золота и Накидку Cтранника выиграло 6 билетов; Выигрыш:
18 золота и Плащ Патриота выиграл 135 билетов.
Выигрыш:
42830серебра и Кольцо Фортуны выиграло 5 билетов; Выигрыш:
3372 серебра и Улыбку Фортуны выиграло 127 билетов.
|
Ожесточенные споры игроков на форуме, вызванные введением лимитов по проведению сделок на Бирже золота, привели к тому, что
Администрацией было дано обещание пересмотреть лимиты в сторону увеличения.Как и было обещано
YORN
, этот лимит был значительно увеличен.Сегодня

Sensizu
довел до игроков правки по Бирже золота, разместив на форуме следующее:
900 до
1200 серебра.2. Общие лимиты на сумму сделок так же увеличены до 1.000.000
серебра.
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
Наверное, нет такого человека, который хоть раз не представил себя в роли счастливого обладателя джек-пота в миллион долларов. Но далеко не каждый спешит к ближайшему киоску, чтобы купить заветный билет. Многие думают, что шанс выиграть в лотерею ничтожно мал, и смысла тратить кровно заработанные деньги на это нет.
Но ведь выигрывают же люди! Значит, не все потеряно.
Для начала Вам необходимо приобрести билеты, для этого нужно попасть в Зону отдыха Туманного города, покупаем:
Серебряный Хомяк - стоимость билета -100
серебра и Золотой Бизон - стоимость билета - 1
золотой.Помним, что приобрести их можно не позднее 14:00 пятницы по серверу и заполнить до 14:30 пятницы по серверу.
А вот в пятницу:
после 15:30 по серверу начинаем проверять билеты Серебряный Хомяк;
после 16:00 билеты Золотой Бизон.
В
Нашем гайде вы узнаете все особенности лотереи, проводимой в Гранях.Для тех, кто не доверяет своей интуиции, помогут Генераторы от кланов:

С результатами 285-го тиража, а также результатами "Безумной решки", можно ознакомиться здесь.
И пусть Вам повезет!
Сегодня я убил медведя. Мясо я оставил себе,
Шкуру отдал жене на шубу,
Ну а велосипед достался сыну.
С утра
Смотритель
порадовал игроков тем, что сегодня Туманный город празднует профессиональный праздник День траппера. Этих тружеников очень уважают в кланах, так как они трудятся день и ночь, чтобы заполнить клановую Хижину скорняка, любят их и ремесленники, ведь трапперы помогают им в изготовлении инструментов, поставляя такие нужные ресурсы.Уважаемые работяги – трапперы, запасайтесь ножами и пользуйтесь представившимся бонусом к профессии: 25 + уровень профессии/ 4, а игрокам, достигшим 7 уровня и решившим начать осваивать такую важную профессию,
Мы рекомендуем ознакомиться с гайдом.Найти локацию ботов можно с помощью Карт ОВЛ:

Карты ОПП:

Также предлагаем Вам Калькуляторы:

Анализатор:

Боты и дроп:

- LifeisGooD 08.08.2013 15:50
Примерно месяц прошел с момента заливки Биржи золота на основной сервер. Пробовались различные варианты. Предлагались несколько планок для лимита по серебру, при обмене на свежее золото. Так же количество участвующих и время заключение сделки опробовали с разных позиций. И вот, наконец, ввели, надеемся окончательные правки.Сегодня

Sensizu
огласил изменения на форуме:1. Отныне сделки проходят моментально, как только игрок принимает заявку.
2. Установлены новые лимиты на покупку/приобретение - от 700 до
1000 серебра.3. Игрок не может купить или продать через биржу более чем 500.000
серебра. По достижению лимита доступ к бирже закрывается (остается лишь доступ к вкладке «Ваши сделки»).4. Добавлена закладка «Ваши сделки», где отображаются все успешно завершенные сделки в формате дата – сумма, а также суммарный оборот игрока по бирже в
серебре. UPDATE: В ходе обсуждения нововведений на Бирже золота
YORN
успокоил игроков, недовольных введением лимита на пользование биржей:- Декханин1 09.08.2013 09:40
- ZABUZA 08.08.2013 12:56
- Снежная Королева 05.08.2013 22:07
На этой неделе ауры в Храмах будут такими:

В Доме Пробудившихся Дримнир уверено сохраняет свои лидирующие позиции:
Врата на Остров Драконов на этой неделе открываются в 22:58.
- RedPrefekt 07.08.2013 19:57
Много изменений произошло в последнее время в иГРе по навыкам. Было время правки вводились нонстопом, и отследить некоторые было просто нереально. Да, информацию дали, да она была выложена в общем доступе, но систематизировать все изменения и вынести их в один топ дошли руки только сейчас. Сегодня

nicronom
вывесил на форум обновленную информацию по навыкам.В списке указаны все навыки, для чего они, их формулы и уточнениями из документации с ссылками.
Ознакомиться со всеми изменениями вы можете в продолжении новости.
- Dro_oid 05.08.2013 03:45
- CauMoHCka3aJI 05.08.2013 01:44
- AngelSaver 04.08.2013 19:50
Золотой бизон, выпавшие числа: 5, 6, 3, 11
Выигрыш:
222 золота и Накидку Cтранника выиграло 5 билетов; Выигрыш:
14 золота и Плащ Патриота выиграло 160 билетов.
Выигрыш:
69550серебра и Кольцо Фортуны выиграло 3 билета; Выигрыш:
4742 серебра и Улыбку Фортуны выиграло 88 билетов.
|
И вот,
Администрацией, после рассмотрения предложений игроков, были внесены изменения по клановой казне.В казне клана появилась отдельная вкладка «Ресурсы», предназначенная для хранения игровых ресурсов. Ее объем определяется по формуле: 600*(уровень склада+2) веса.
В разделе клановым доступом появилось новое клановое право «Может брать ресурсы из казны», которая по умолчанию отключена. Персонажи, которым дано право работы с ресурсами, могут класть и забирать ресурсы из казны, если места в ресурсной части казны не хватает, то положить ресурсы не получится.
Для мониторинга работы с клановыми ресурсами введена статистическая отчетность, включающая в себя данные за последние 365 дней, сортировка хронологическая, последняя операция отображается верхней.
На вкладке есть фильтр «Положившие» (при включении скрывает взятие из казны), фильтр «Взявшие» (при включении скрывает добавление в казну), поле для имени персонажа и кнопка фильтра по нему (показывает только операции данного персонажа).

Как долго ждали этого момента игроки, и вот он настал.
Администрация сделала возможным при покупке ресурсов указывать их количество. Теперь игрокам не надо много-много раз щелкать мышкой, чтобы купить в литейке, или в таверне, или в лесопилке необходимый ресурс. Подобное нововведение коснулось свитков и эликсиров приобретаемых в Лавке магии, но в этом случае введено ограничение - за раз игрок сможет приобрести не более 100 свитков или эликсиров.
- lena3105 05.08.2013 21:56
- Ахелло 02.08.2013 13:44
- AngelSaver 02.08.2013 00:13

Всего веселее - свои денежки считать.
Свои денежки считать не прискучит.
Вы замечали, что некоторым людям каким-то чудом удается поймать эту непостоянную лису – удачу за хвост и выиграть джек–пот в лотерее? Кто-то считает, что «счастливчиком» нужно родиться, но на самом деле искусством привлечения этой непостоянной плутовки может овладеть каждый.
Мы научим Вас ловить ее за хвост или как выиграть в лотерею. Для начала идем в Зону отдыха Туманного города, там приобретаем билеты:Серебряный Хомяк - стоимость билета -100
серебра и Золотой Бизон - стоимость билета - 1
золотой.Билеты необходимо прибрести до 14:00 пятницы по серверу и не забыть заполнить до 14:30 пятницы по серверу.
Ну и наконец, в пятницу:
после 15:30 по серверу проверяем билеты Серебряный Хомяк;
после 16:00 по серверу проверяем билеты Золотой Бизон.
Более подробно о проведении лотереи вы можете ознакомиться в гайде.
Тем, кто верит в магию случайных чисел, помогут Генераторы от кланов:

С результатами 284-го тиража, а также результатами "Безумной решки", можно ознакомиться здесь.
Удачи и приятной иГРы!
- Злой РАК 01.08.2013 20:39
Враги идут безмолвные, как тени,
А я, с усмешкой раненого зверя,
Отбросил щит на скользкие ступени!
Пусть подождёт меня ещё минуту
Чертог забвенья, мрака и печали,
Остатком жизни смерть неся кому-то










(за ранние спасибо).

