www.ereality.ru
Логин
Пароль
  Забыли пароль?
М Е Н Ю
Лотерея
автор новости:
Феррет
21 Июнь 2014 02:46
Просмотров: 1532
Комментарии: 0
Результаты лотереи за 20.06.14

 

 

Состоялся розыгрыш 331-го тиража лотереи и на этой неделе результаты следующие:

Золотой бизон, выпавшие числа: 2, 11, 6, 8

Выигрыш: 442 золота и Накидку Cтранника выиграло 3 билета;
Выигрыш: 11 золота и Плащ Патриота выиграло 251 билет.

Серебряный хомяк, выпавшие числа: 13, 10, 11, 8, 6

Выигрыш: 78881 серебра и Кольцо Фортуны выиграло 4 билета;
Выигрыш: 3270 серебра и Улыбку Фортуны выиграл 193 билета.

 

последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Индивидуальность в ГР
автор новости:
Феррет
18 Июнь 2014 00:17
Просмотров: 2684
Комментарии: 2
подробнее
Индивидуальность в иГРе
Что есть свобода без возможностей? Это жизнь в установленном нам русле, быт за указанием господина. Что есть возможность без выбора? Это лишь иллюзия и обман.
Но за право быть свободным, за право выбирать и самому решать свой путь нужно бороться. Кто-то делает это хитростью, а кто-то находя иные пути, давно забытых героев, что бы вновь мир Граней узрел ту силу, которая уже возрождалась и перековывала окружение по своей воле.

Новые герои вновь отыскали путь в недра Ереального мира и сыскали встречу с мастерами артефакторами, чтобы воплотить свои желания и предстать перед своими старыми противниками, имея в руках то, что позволит одержать им любую победу. Ими стали Canavar, Chkalov, skeety, ДионисисуС, Caligula и haaper.

О них вы можете узнать в продолжении новости.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Ra_imond 21.06.2014 12:02
    прикольные вещички
  • Siverius 18.06.2014 12:50
    Красиво)
Анонс изменений в механике
автор новости:
Эльсиора
17 Июнь 2014 17:46
Просмотров: 1388
Комментарии: 0
Перерасчет силы игроков

Легендарный Остров Крови, сколько проклятий в чате и жалоб на форуме было высказано игроками, когда они сталкивались в боях с «мифическими 1,5». Но пришло время корректировки «силы» игроков, как сообщил Sensizu:

Сегодня в 16:00 по серверу будет произведен пересчет "сил" игроков (групповых, клановых, PvP и т.д.) для более корректного их подсчета в дальнейшем. Пересчет, в частности, затронет Остров Крови, сделав ограничение в 1,5 более актуальным, также изменятся числа в силе фракций.

Важно: после пересчета силы фракций может возникнуть ситуация с отсутствием возможности вступления во фракцию из-за новых значений ее силы, поэтому мы настоятельно рекомендуем всем, кто на данный момент имеет возможность вступить во фракцию, но собирается это сделать позже, не откладывать данный вопрос в долгий ящик.

последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Мирная Жизнь
автор новости:
Феррет
17 Июнь 2014 05:56
Просмотров: 1299
Комментарии: 0
День Траппера
Обновление механики профессии траппера дало свои плоды. Многие игроки включились в гонку голосований за проф праздники и уверенно выходят на уровень с остальными профессиями.
Не смотря на это, труд трапперов всегда тяжелый и востребованный кланами, владельцами поместий и многими другими жителями Туманного Города. И благодаря многим игрокам, активно поддерживающих свою профессию, в мире Граней вновь наступает профессиональный праздник, посвященный Дню Траппера.

На целый день всем бывалым и новым трапперам предоставляется бонус к профессии: 25 + уровень профессии/ 4.
Если вы еще не знакомы с данной профессией и достигли 7 уровня персонажа, то можете ознакомиться с данной профессией с помощью гайда, который Мы рекомендуем.

В помощь трапперам Мы предлагаем клановые сервисы:

Карты ОВЛ:

Карты ОПП:

Калькуляторы:

Анализатор:

Боты и дроп:
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Обо всём
автор новости:
SIO
16 Июнь 2014 13:58
Просмотров: 1348
Комментарии: 0
Ауры в храмах на 16.06.14
Прошедшая неделя принесла немало потрясений. Начало ЧМ 2014 по футболу. Разбушевавшаяся стихия во многих уголках мира принесла разрушения. Предстоящая неделя будет не менее напряженной. Для тех же, кому важнее Грани Реальности, и кто собирается провести эту неделю в игре, Мы с радостью расcкажем о новых аурах в Храмах на этой неделе:



Положения фракций в Доме Пробудившихся на этой неделе таковы:

Место
Фракция
Враги
1
Дримнир
Врагов нет
2
Тарбис
3
Раанор
4
Витарра
5
Игнесс


последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Конкурсы
автор новости:
Эльсиора
14 Июнь 2014 13:33
Просмотров: 2516
Комментарии: 0
подробнее
Финал Чепионата Граней Реальности
Завершился этап отбора кланов, принявших участие в Чемпионате Граней Реальности, доказавших на деле, что стоит сплоченность коллектива, продуманная тактика и стратегия боя. Сильнейшие кланы, попавшие в финал Чемпионата, воспользовавшись представившейся передышкой: набрались сил, закупили руны и эликсиры, проанализировав имеющиеся ошибки, разработали новую стратегию и тактику поединков.

Чемпионат Граней Реальности вышел на финальную стадию. О положении в турнирной таблице, правилах поединков и о наградах, вы узнаете в продолжении статьи.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Анонс изменений в механике
автор новости:
Эльсиора
14 Июнь 2014 00:28
Просмотров: 5404
Комментарии: 16
подробнее
Остров альенов. Обновление
Каждый нечетный час Смотритель призывает игроков встать на защиту Граней Реальности от злобных интервентов - альенов. И игроки успешно изгоняют врагов с Острова альенов.

Но пришло время перемен, Sensizu объявил о планируемых правках Острова альенов на форуме, о которых более подробно вы можете узнать в продолжении статьи.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Lheraud 16.07.2014 16:44
    с таким же успехом 5 раз они могут попасться и любому другому игроку. ограничение по количеству подходов - это правильно. имхо
  • DenverTheDamned 26.06.2014 15:27
    мне даже страшно спросить...если 5 раз со мной пойдет в бой такое как DirtyMolly или terminat0r или кто-то еще кто сливает аленей (и которых полно на каждом уровне) что бы не получить лишний опыт...то пять раз сходил с такими попалась игра и все? больше за сутки я не могу сходить? ограничение по количеству походов на тюленей это неправильно ИМХО
  • GREYDER 22.06.2014 01:37
    круть
Лотерея
автор новости:
SIO
13 Июнь 2014 19:08
Просмотров: 1406
Комментарии: 0
Результаты лотереи от 13.06.14

 

 

Состоялся розыгрыш 330-го тиража лотереи и на этой неделе результаты следующие:

Золотой бизон, выпавшие числа: 6, 10, 9, 2

Выигрыш: 461 золота и Накидку Cтранника выиграло 3 билета;
Выигрыш: 14 золота и Плащ Патриота выиграло 202 билета.

Серебряный хомяк, выпавшие числа: 8, 11, 3, 13, 10

Выигрыш: 77590 серебра и Кольцо Фортуны выиграло 5 билетов;
Выигрыш: 2742 серебра и Улыбку Фортуны выиграл 283 билета.

 

последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Лотерея
автор новости:
Солнышко
12 Июнь 2014 07:42
Просмотров: 1536
Комментарии: 0
Напоминание о лотерее

Хочу деньги - бумеранги!
Я их трачу, трачу... а они обратно, обратно!



И вот на уличке опять наступил приятный летний день для наших иГРоков. Четверг всегда пахнет страстью, так как именно в четверг можно так ярко предвкушать пятницу! Лотерея - одно из главных азартных развлечений в мире Граней Реальности.

Лотерейные билеты можно приобрести в Зоне отдыха Туманного города не позднее 14:00 пятницы по серверу, и заполнить их до 14:30 пятницы по серверу.

Наша задача - напомнить вам условия проведения лотереи в Гранях и стоимость лотерейных билетиков:
Серебряный Хомяк - стоимость билета -100 серебра и
Золотой Бизон - стоимость билета - 1 золотой.

Подведение итогов лотереи - в пятницу: после 15:30 по серверу лотерея Серебряный Хомяк;
после 16:00 - Золотой Бизон.

Узнать все тонкости проведения лотерей в Гранях Реальности Вы можете в Нашем гайде.

Заполнить билеты Вам помогут Генераторы от кланов:
С результатами 329-го тиража, а также результатами "Безумной решки", можно ознакомиться здесь.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Обо всём
автор новости:
SIO
12 Июнь 2014 03:30
Просмотров: 2365
Комментарии: 4
Летняя сходка.

Лето наступило, и игроки встрепенулись - ведь это пора традиционных уже летних сходок. На них происходят не только встречи бывалых игроков, но и новички могут познакомиться с уже опытными игроками и, возможно, узнать что-то новое об иГРе. На дворе уже середина июня, а определиться с местом проведения в Минске до сих пор игроки не успели. Для того, чтобы игроки определились, Мы приготовили голосование для Минска, обсуждаем на форуме.

Ежегодная сходка в Одессе тоже не за горами! Мы приготовили голосование, оно поможет игрокам определиться с датой проведения и составом. Там же, на странице, Вы найдете несколько рекомендаций отдыхающим. Обсудить все можно на форуме.

последние комментарии открыть все комментарии
  • барбосса 28.07.2014 20:11
    Какая сходка - где КАЧЕСТВЕННАЯ ПЕРЕОДЕВАЛКА, которая соответствует реалиям дня - НЕТ НИ ОДНОЙ. ПОЗОР !
  • Jely 14.07.2014 23:27
    Smile
  • Stragnik 13.06.2014 20:46
    Sad
Мирная Жизнь
автор новости:
SIO
11 Июнь 2014 06:00
Просмотров: 1404
Комментарии: 0
День лесоруба
В Гранях Реальности шумно и весело. На площади гуляния с утра, слышен всюду стук топоров и визг пил. Это свое мастерство демонстрируют лесорубы - кто быстрее срубит, отпилит разных пород бревен, специально приготовленных для одного из любимых профессиональных праздников. Сегодня празднуем День Лесоруба. Ведь даже новички, насмотревшись на то, как рубят старожилы этой профессии, сами лучше справляются с рубкой деревьев, и их умелка увеличивается на 25 + уровень профессии/4.

Приобрести желанный инструмент для данной профессии можно на Бирже или в Торговых палатках, а самые надежные и стойкие топоры можно найти в Лавке Забытой Грани.

Для тех, кто только стал постигать основы профессии, будет полезным Наш гайд, а остальным предлагаем воспользоваться клановыми сервисами:

Карты ОВЛ:

Карты ОПП:

Калькуляторы:

Анализатор прибыли:
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Изменения в механике игры
автор новости:
Obayashka
10 Июнь 2014 17:17
Просмотров: 1334
Комментарии: 0
Обновления Тёмного острова
Не зря все таки ночью отключали иГРу. Изменения в механике игры сегодня просто нескончаемые. Уже привычный "радователь" иГРоков Sensizu вынес очередные правки на форум:

Обновления Тёмного Острова:

1. Увеличена скорость перемещения;
(время уменьшено до 5 и 8 секунд)
2. Восстановление в Храмах на острове теперь моментальное;

3. Существенно увеличена вероятность получения эктоплазмы с призрака;
4. Параметр "монстров прячется" теперь увеличивается на 8 единиц при убийстве призрака.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Изменения в механике игры
автор новости:
Obayashka
10 Июнь 2014 16:32
Просмотров: 2548
Комментарии: 8
Автоматизация Траппера и еще кое-что!
Уже несколько дней (с начала ежемесячного элитного турнира), а если быть точнее - с 7 числа текущего месяца, многие игроки, подавшие заявку на Элитный Турнир, высказывали свое недовольство о том, что что-то изменили, поменяли, а нам, иГРокам, не сказали...

Сегодня все встало на свои места. Sensizu порадовал всех иГРоков проекта Грани Реальности:

1. Турнирные бои элитного турнира отныне проводятся с 10:00 до 23:00 по серверу. Кроме того, отныне в финале и полуфинале можно вызывать игроков, сидящих в тюрьме.

2. Улучшены золотые инструменты траппера (приобретаемые в Лавке Забытой Грани) - к их функционалу добавлена автоматизация в виде возможности добавления до 7 ресурсов в очередь на снятие.


Что касается второй, но не менее важной правки, то автоматизацию траппера ждали уже очень давно. Механизм работы с рарным ножом достаточно прост:

1. Одев рарный нож, обыскиваем сектор, как и ранее:



2. Добавляем до 7 элементов в очередь добычи:



3. Нажав на "Припрятано ресурсов" видим окно добычи:



4. Приступаем к работе:

последние комментарии открыть все комментарии
  • Atra 17.06.2014 14:44
    с каких пор слово ид*от матерное? censored
  • Atra 17.06.2014 14:42
    Нифигасе "механизм работы достаточно прост" Пол дня искал кнопку "Приступить к добыче" Вы такие *Я тут сильно матерюсь*ские гайды не публикуйте пожалуйста.
  • magic-gladiator 13.06.2014 23:19
    а что если я поставлю 7 ресов в очередь, а другой траппер на моем секторе начнет добывать то, что у меня в очереди, но я к этому не приступал еще?
Анонс изменений в механике
автор новости:
Эльсиора
09 Июнь 2014 21:09
Просмотров: 1507
Комментарии: 1
Технические работы


Уважаемые игроки, в целях оптимизации работы Граней Реальности, ночью 10-го июня, по серверу пройдет ряд технических работ, в связи с чем иГРа будет недоступна. Как сообщил Sensizu:

10.06 в период с 2:20 до 2:35 по серверу пройдет ряд технических работ, во время которых игровой функционал будет недоступен, частично или полностью.


Администрация приносит свои извинения игрокам за причиненные неудобства.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Siverius 10.06.2014 15:28
    Нет проблем)
Обо всём
автор новости:
SIO
09 Июнь 2014 13:52
Просмотров: 1247
Комментарии: 0
Ауры в храмах на 09.06.14
Постоянство в Гранях Реальности вещь очень редкая, но именно это происходит во фракциях. Постоянство демонстрируют все фракции. Об изменениях же аур в Храмах на этой неделе Мы сообщаем слудующее:



Положения фракций в Доме Пробудившихся на этой неделе таковы:

Место
Фракция
Враги
1
Дримнир
Врагов нет
2
Раанор
3
Тарбис
4
Витарра
5
Игнесс


последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев