
Традиционно каждый четверг
Мы напоминаем вам о том, как можно легко и быстро разбогатеть. Многие игроки постоянно участвуют и выигрывают не только деньги, но и уникальные временные артефакты и другие полезные вещи.
Мы желаем вам присоединиться к счастливчикам и напоминаем правила лотереи и стоимость билетов:Серебряный Хомяк - стоимость билета - 100
серебра; Золотой Бизон - стоимость билета - 1
золотой.Приобрести билеты можно не позднее 14:00 пятницы по серверу и заполнить их до 14:30 пятницы по серверу.
Розыгрыш происходит в пятницу.
В 15:30 по серверу играют билеты лотереи Серебряный Хомяк;
В 16:00 - Золотой Бизон.
Более подробно о Граневской лотерее вы можете узнать в
Нашем гайде.В заполнении билетов вам помогут Генераторы от кланов:
С результатами 389-го тиража, а также результатами "Безумной решки", можно ознакомиться здесь.
«Свершилось!» - крик старого воина, стоявшего на Манежной площади, невольно привлек внимание праздношатающихся молодых воинов и магов. «Пришел он, Великий Хаос!» - воздев руки к небу, старый воин радостно засмеялся.
Пришло время Хаоса,
Великие Демиурги вновь открыли врата в Ничто, призвав на земли
Граней Реальности непредсказуемый Хаос. Всем игрокам дана уникальная возможность испытать свои силы, бросив вызов Хаосу, получить в награду эликсиры.
Все игроки, участвовавшие в хаотических боях, в период с 5 по 17 августа включительно получат уникальные эликсиры:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Важно: с 5 по 17 августа призовой фонд всех хаотических боев увеличен на 20 %. Это значит, что к стандартному выигрышу игрока будет добавляться 20 %
серебра.
Подробнее об эликсирах и еще нескольких приятных мелочах Вы можете прочитать в продолжении статьи.
Клан в
Гранях Реальности - это не просто сообщество игроков, объединённых одним значком, это почти семья. Есть кланы-старожилы, имеющие уже более чем пятилетнюю историю своего существования, есть кланы–новички, делающие робкие шаги по завоеванию своего места под
ГРаневским солнышком.Для кланов–старожил
Администрация представляет уникальную возможность обновить свой клановый значок, сделав его более современным и привлекательным.Для того, чтобы заменить клановый значок, клан должен соответствовать следующим требованиям:
- Клану должно быть более трех лет;
- Услуга оказывается не чаще, чем раз в три года;
- Стоимость услуги - 100
золота, сумма изымается с кланового счета; - Значок должен быть в том же стиле, что и прежний, он должен узнаваться игровым сообществом, качество должно быть заметно выше предыдущего значка. После подачи заявки
Администрацией производится сверка старого и нового значка, если новый удовлетворяет всем требованиям - производится смена; - Улучшение качества значка без смены деталей и без перерисовки не является сменой значка, такая услуга оказывается бесплатно;
- Технические требования для значка: (15 x 12) пикселей, формат gif.
Заявка на смену кланового значка подается на форуме, по следующей форме:
- Смена значка клана "Любимые гуси";
- Ссылка на старый значок;
- Ссылка на новый значок;
- Необходимая сумма золота на счете клана имеется.
- ***Милиция*** 04.08.2015 18:28
Граней Реальности.
Мы спешим рассказать о том, что ожидает нас на этой неделе в Храмах и об изменениях силы в Доме Пробудившихся.Новые ауры в Храмах на этой неделе будут следующими:
Пахнет стружкой в лесопилке, трапперы, ломая ножи, торопясь снимают шкурки и жилки с мишек, гудят цеха Заброшенного завода. Все это было вчера, потому что сегодня
Профессия Ремесленник является одной из самых главных в Гранях, без инструментов, сделанных ремесленниками, не смогут работать ни лесорубы с плотниками, ни шахтеры, а получить в подарок симпатичного Бамбукового мишку не отказался бы ни один игрок.
Пожелаем терпения ремесленникам и порадуем их увеличенным бонусом к умению профессии: 25 + уровень профессии/4.
Ремесленник - одна из профессий, где вы можете нанять рабочих для автоматизации процесса.
Тем, кто хочет ознакомиться с тонкостями такой важной профессии,
Мы предлагаем прочитать гайд, профессионалам будут полезны сервисы от кланов:

- Чем отличается зимняя рыбалка от летней?
- Та же пьянка, только в валенках.
Для каждого рыболова рыбалка – это загадка, ведь даже самый опытный рыболов, собираясь на рыбалку, точно не знает, какой окажется рыбалка. Настоящий рыболов постоянно думает о рыбалке: заранее подготавливает все снасти, чтобы на месте не терять драгоценного времени, долго и тщательно подбирает место ловли. Круглый год рыболов не знает покоя, все его мысли занимает рыбалка, про рыбалку все его разговоры, и только настоящие рыболовы могут понять друг друга. А когда в
Грани Реальности приходит профессиональный праздник - День Рыбака - рыболов счастлив вдвойне.В этот день все рыболовы получат бонус в виде увеличенного умения профессии, а именно 25 + уровень профессии/4 внутренних единиц. Для тех, кто ловит крабов, приманка не нужна, а вот любителям рыбки стоит запастись приманкой, которую можно найти на берегу, обыскивая сектора или приобрести на бирже.
Самые лучшие удочки, клетки и наживку Вы можете приобрести в Лавке Забытой Грани.
Более подробно о рыбалке вы можете узнать в
нашем гайде и вспомнить о том, что во время ловли удочкой есть шанс возникновения случайного события с положительным или негативным результатом, тут уж как кому повезет.В помощь с расчетами предлагаем Вам воспользоваться полезными сервисами от кланов:
Калькуляторы:


Состоялся розыгрыш 389-го тиража лотереи и на этой неделе результаты следующие: Золотой бизон, выпавшие числа: 2, 1, 14, 13 Выигрыш:
857 золота и Накидку Cтранника выиграл 1 билет; Выигрыш:
21 золота и Плащ Патриота выиграло 80 билетов.Серебряный хомяк, выпавшие числа: 5, 2, 15, 11, 9 Выигрыш:
35340 серебра и Кольцо Фортуны выиграло 10 билетов; Выигрыш:
2667 серебра и Улыбку Фортуны выиграло 265 билетов.
|

Хотим Вам пожелать удачи,
Успеха в жизни, ярких дел,
Чтоб Вы с улыбкой — не иначе
Встречали каждый новый день!
По уже устоявшейся традиции
Мы вам напоминаем, что завтра, в пятницу, состоится Граневская лотерея. Вам необходимо приобрести билетики в Зоне отдыха Туманного города.Серебряный Хомяк - стоимость билета 100
серебра,Золотой Бизон - стоимость билета 1
золотой.Приобрести билеты можно не позднее 14:00 пятницы по серверу и заполнить их до 14:30 пятницы по серверу.
Розыгрыш лотереи начинается в пятницу:
в 15:30 по времени сервера лотерея Серебряный Хомяк;
в 16:00 - Золотой Бизон.
Более подробную информацию о лотереях можно прочесть в
Нашем гайде.В заполнении билетов вам помогут Генераторы от кланов:

С результатами 388-го тиража и результатами "Безумной решки" можно ознакомиться здесь.

Подземелья Острова Весеннего Листа – «рай» для шахтеров, тяжела их доля: искать руду во тьме подземелья; обвалы строго по расписанию с риском для здоровья и кошелька, когда можно потерять всю добытую руду и воскреснуть в храме Туманного города; стоимость лицензии и стоимость налога, существенно влияют на заработок шахтера, если вы не работаете в клановой шахте.
Тем не менее, многие игроки спускались в шахту, так как добыча стоила всех рисков.
И, казалось бы, все пришло в норму, все места в подземелье распределены и, сотрясавшие недра, «подземные войны» канули в лету, но…
«Мы ждем перемен», - именно под таким лозунгом
Администрация заявила о проведении аукциона по продаже клановых шахт. Грядет новый передел подземной собственности.О правилах проведения аукционов Вы можете ознакомиться в продолжении статьи.
- Бубонная Чума 30.07.2015 08:50
- ash 30.07.2015 04:39
- БАРМЕН 29.07.2015 22:37
Мы спешим Вам рассказать об изменениях в игровом мире
Граней Реальности, о том, что ожидает нас на этой неделе в Храмах и об изменениях силы в Доме Пробудившихся.Новые ауры в Храмах на этой неделе будут следующими:
Уважаемые игроки, в целях оптимизации иГРы,
Администрацией запланирован переход на виртуальные сервера.О Регламенте технических работ на серверах проекта сообщила

Laras
:«Целью работ является перевод иГРы на виртуальные сервера, что позволит оптимизировать работу иГРы, оперативно реагировать на возникающие проблемы, быстро адаптироваться к увеличению нагрузки на сервер. Получить масштабируемость в любых объемах.»
Если в понедельник все пройдет в штатном режиме, то:
2. Вторник 28.07.2015 - Пятница 31.07.2015 - настройка серверов для тестирования работниками компании и само тестирование внутри компании, игроков этот этап не затронет.
3. Понедельник 03.08.2015 - Суббота 08.08.2015 - игра будет доступна в двух режимах: на физических серверах (как сейчас) и на виртуальных. Все игроки смогут оценить работу игры в двух режимах, нажав соответствующую кнопку в Мэрии Туманного города. Если у игрока на виртуальном сервере начнутся проблемы, он сможет вернуться к старому режиму игры.
Если все будет хорошо, то:
4. В ночь с субботы 08.08.2015 на воскресенье 09.08.2015, до 11:00 будет происходить окончательный перенос игры на виртуальные сервера.
К сожалению, очень велика вероятность, что всю следующую неделю игру будет "штормить", будут возникать ошибки, играть будет проблематично. Команда будет реагировать на все возникающие проблемы и устранять их по мере поступления, так что надеемся, что к началу следующей недели, 17.08.2015, все придет в норму, и мы все сможем наслаждаться обновленной игрой.
Каждый этап технических работ, который затронет игроков, будет компенсироваться и поощряться различными приятными подарками и сюрпризами. По итогам переноса серверов игроки, кроме прочего, получат достижение Душевные Страдания 3.
- Столярик 26.03.2016 21:00
- Angel_Ada112 25.03.2016 14:23
- briner 25.03.2016 12:25
Состоялся розыгрыш 388-го тиража лотереи и на этой неделе результаты следующие: Золотой бизон, выпавшие числа: 3, 9, 14, 13 Выигрыш:
233 золота и Накидку Cтранника выиграло 4 билета; Выигрыш:
12 золота и Плащ Патриота выиграло 156 билетов.Серебряный хомяк, выпавшие числа: 8, 6, 12, 3, 1 Выигрыш:
89444 серебра и Кольцо Фортуны выиграло 4 билета; Выигрыш:
4160 серебра и Улыбку Фортуны выиграло 172 билета.
|
Шахтер и Землекоп неразлучно связаны между собой - это всего лишь две грани подземной профессии. И как игроки не пытаются подстроить два этих профессиональных праздника в один день, раз за разом они терпят неудачу. И пока шахтеры отдыхают после смены в забое, землекопы празднуют День Землекопа!
У всех, кто может держать лопату, сегодня действует бонус 25 + уровень профессии/4 при откапывании сектора.
Напоминаем, профессиональный праздник землекопа никак не влияет на высаживание деревьев.
Приобрести инструмент можно в лавке ремесленника, на бирже или в Торговых палатках. Ну и каждый землекоп знает, самые надежные и удобные лопаты можно найти в Лавке Забытой Грани.
Для тех, кто только начал осваивать профессию, будет полезным
Наш гайд, а остальным предлагаем воспользоваться клановыми сервисами:Калькуляторы:


Вчера рыбак со стажем Василий выловил из Москвы-реки карасика.
Причем то, что это именно карасик, Василий понял только после того,
как сам карасик представился.
Над просторами Островов Весеннего Листа и Покинутых Песков стоит небывалая тишина, не застучит топор в чаще, не раздастся предсмертный стон убиваемого животного, в
Гранях Реальности наступил профессиональный праздник - Днем Рыбака!В этот день все рыболовы получат бонус в виде увеличенного умения профессии, а именно 25 + уровень профессии/4 внутренних единиц. Для тех, кто ловит крабов, приманка не нужна, а вот любителям рыбки стоит запастись приманкой, которую можно найти на берегу, обыскивая сектора или приобрести на бирже.
Самые лучшие удочки, клетки и наживку Вы можете приобрести в Лавке Забытой Грани.
Более подробно о рыбалке вы можете узнать в
нашем гайде и вспомнить о том, что во время ловли удочкой есть шанс возникновения случайного события с положительным или негативным результатом, тут уж как кому повезет.В помощь с расчетами предлагаем Вам воспользоваться полезными сервисами от кланов:
Калькуляторы:

Традиционно каждый четверг
Мы напоминаем вам о том, как можно легко и быстро увеличить Ваш капитал.
Мы желаем вам присоединиться к счастливчикам и напоминаем правила лотереи и стоимость билетов:
Серебряный Хомяк - стоимость билета - 100
серебра;
Золотой Бизон - стоимость билета - 1
золотой.
Приобрести билеты можно не позднее 14:00 пятницы по серверу и заполнить их до 14:30 пятницы по серверу.
Розыгрыш происходит в пятницу.
В 15:30 по серверу играют билеты лотереи Серебряный Хомяк;
В 16:00 - Золотой Бизон.
Более подробно о Граневской лотерее вы можете узнать в
Нашем гайде.
В заполнении билетов вам помогут Генераторы от кланов:

С результатами 387-го тиража, а также результатами "Безумной решки", можно ознакомиться здесь.

















