www.ereality.ru
Логин
Пароль
  Забыли пароль?
М Е Н Ю
Лотерея
автор новости:
SIO
28 Август 2015 19:22
Просмотров: 1475
Комментарии: 0
Результаты лотереи от 28.08.2015

 

 

Состоялся розыгрыш 393-го тиража лотереи и на этой неделе результаты следующие:

Золотой бизон, выпавшие числа: 1, 3, 14, 11

Выигрыш: 424 золота и Накидку Cтранника выиграло 2 билета;
Выигрыш: 16 золота и Плащ Патриота выиграло 104 билета.

Серебряный хомяк, выпавшие числа: 6, 11, 10, 5, 7

Выигрыш: 61350 серебра и Кольцо Фортуны выиграло 6 билетов;
Выигрыш: 2611 серебра и Улыбку Фортуны выиграло 282 билета.

 

последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Мирная Жизнь
автор новости:
Эльсиора
28 Август 2015 16:28
Просмотров: 1369
Комментарии: 0
День Лесоруба
Лесоруб с бригадой дружной
Все делянки обойдет,
И по плану, там, где нужно,
Ствол на землю упадет.



Вновь стучат топоры в честь самого популярного профессионального праздника. Все потому, что принять участие в нем могут игроки со 2 уровня, и поэтому все радостно встречают сообщение Смотрителя о празднике - Дне Лесоруба. Старожилы отлично знают, что в этот день бонус к профессии лесоруба для всех игроков составит 25 + уровень профессии/4, не упустите шанс им воспользоваться.

Необходимые топоры Вы сможете приобрести на бирже или в торговых палатках, а самые лучшие топоры, те, которые сами рубят, можно найти в Лавке Забытой Грани.

Для начинающих лесорубов Мы предлагаем гайд.
А опытным лесорубам Мы предлагаем воспользоваться одним из клановых сервисов:

Карты ОВЛ:


Карты ОПП:


Калькуляторы лесоруба:


Локатор деревьев:

последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Лотерея
автор новости:
Эльсиора
27 Август 2015 19:10
Просмотров: 1433
Комментарии: 0
Напоминание о лотерее

Хотим Вам пожелать удачи,
Успеха в жизни, ярких дел,
Чтоб Вы с улыбкой — не иначе
Встречали каждый новый день!


По уже устоявшейся традиции Мы вам напоминаем, что завтра, в пятницу, состоится Граневская лотерея. Вам необходимо приобрести билетики в Зоне отдыха Туманного города.

Серебряный Хомяк - стоимость билета 100 серебра,

Золотой Бизон - стоимость билета 1 золотой.

Приобрести билеты можно не позднее 14:00 пятницы по серверу и заполнить их до 14:30 пятницы по серверу.

Розыгрыш лотереи начинается в пятницу:

в 15:30 по времени сервера лотерея Серебряный Хомяк;
в 16:00 - Золотой Бизон.

Более подробную информацию о лотереях можно прочесть в Нашем гайде.

В заполнении билетов вам помогут Генераторы от кланов:

С результатами 392-го тиража и результатами "Безумной решки" можно ознакомиться здесь.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Изменения в механике игры
автор новости:
Эльсиора
27 Август 2015 16:36
Просмотров: 1677
Комментарии: 3
Новые смайлы и не только

Свершилось! Этот день настал!

Не откладывая дело в долгий ящик, Администрация иГРы порадовала игроков, любящих поболтать на извечные темы, добавив им новый раздел смайликов. Игроки оценили данное нововведение и с увлечением стали обсуждать в чате, используя новые цвета, добавленные все той же Администрацией: индиго и джинсовый, стоит отметить, что цвета оранжевый и серый чуть-чуть поменяли тональность, став более заметными в чате.
Но и это еще не все, как сообщила Laras:

1. Теперь можно вручную вписывать ник игрока в чате в квадратные скобочки БЕЗ учета регистра, адресат все равно получит сообщение.
2. Вещи одной категории в инвентаре сортируются по уровню.
3. После окончания действия на персонажа приема "Вскрывающий удар", блоки сами восстанавливаются (раньше нужно было вручную вновь проставлять блоки).


Мы желаем вам приятной иГРы.

последние комментарии открыть все комментарии
  • Delete 28.08.2015 13:36
    чуточку все смайл не влезлиShock
  • ~МИФ~ 28.08.2015 02:33
    Smile
  • dimas6500 27.08.2015 20:37
    113
Поздравления СП
автор новости:
Эльсиора
25 Август 2015 18:30
Просмотров: 1547
Комментарии: 6
подробнее
С Днем Рождения, Александр!

Мы за тебя сегодня пьем,
А коль напьемся, это значит,
Мы жизнь один раз живем —
Лови всегда свой миг удачи!



Сегодня, 25 августа, в этот солнечный денек Мы собрались за праздничным столом, чтобы поздравить С Днем Рождения всеми любимого Miren-а и пожелать ему счастья и удачи.

Дорогой Саша, пусть ты очень скромен и не терпишь суеты, но сегодня Мы не смеем оставить тебя без своего щедрого внимания и крепких объятий. Мы поздравляем тебя, хорошенько запомни, что Мы желаем тебе счастья - обязательно будь счастлив. Пусть каждое сказанное в этот день доброе наше слово и пожелание непременно воплотится в твоей жизни в лучшем своем виде. Пусть твое настроение всегда будет не хуже, чем сегодня, а круг близких людей с годами становится лишь теснее!
последние комментарии открыть все комментарии
Мирная Жизнь
автор новости:
Эльсиора
25 Август 2015 12:36
Просмотров: 1149
Комментарии: 0
День Рыбака

Два рыбака рыбу ловят.
- В рыболовстве, — говорит один другому, — главное - терпение.
- С утра терплю, больше не могу, давай штопор!



Рыбалка – одно из удивительнейших и древнейших занятий человечества. Рыбалка - это не добыча пищи, это отдых, где все мысли только об одном.
Когда с утра Смотритель поздравляет всех рыболовов с их профессиональным праздником - Днем Рыбака, заядлые рыболовы, взяв снасти, отправляются на бережок. Ведь рыбка уже стала на вес золота, да и воспользоваться представившимся бонусом, в виде увеличенного умения профессии, а именно: 25 + уровень профессии/4 внутренних единиц, обязательно стоит.

Для тех, кто ловит крабов, приманка не нужна, а вот любителям рыбки стоит запастись приманкой, которую можно найти на берегу, обыскивая сектора, или приобрести на бирже.

Самые лучшие удочки, клетки и наживку Вы можете приобрести в Лавке Забытой Грани.

Обновить свои знания об умении ловить рыбку можно ознакомившись с нашим гайдом и вспомнить о том, что во время ловли удочкой есть шанс возникновения случайного события с положительным или негативным результатом, тут уж как кому повезет.

В помощь с расчетами предлагаем Вам воспользоваться полезными сервисами от кланов:
Калькуляторы:
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Новые кланы
автор новости:
Эльсиора
24 Август 2015 19:40
Просмотров: 1966
Комментарии: 6
подробнее
Новый клан: Оптимисты

Быть оптимистом — мастерство великое!
Им нужно в совершенстве овладеть.
Не раскисать, дарить улыбку людям,
Уверенно вперёд всегда смотреть!
Не всё, бывает, сразу получается.
Но всё получится. Стремись вперёд душой!
И сам увидишь, что тебе откроется.
Мир удивительный, мир добрый, мир большой!



В опасном и враждебном мире, коим является Грани Реальности, очень сложно выжить в одиночку. Поэтому игроки объединяются в кланы, ведь находясь в коллективе, игрок чувствует себя более защищенным, ему на помощь всегда придут верные друзья - сокланы. Клан – это не просто сообщество друзей, это и мощная боевая единица. Глава клана, как опытный полководец, ведет свою маленькую армию к победам в Клановых Турнирах, руководит строительством Кланового Святилища, учит новичков разбираться в премудростях иГРы. Каждый член клана носит над головой (точнее около ника) иконку – клановый значок, местом для их общения становится клановый чат, где можно без помех обсудить самые важные моменты клановой жизни. И если все получается, как было запланировано, такой клан восходит на вершину ГРаневского Олимпа, войдя в состав топ-кланов, куда так стремятся новички.
Но прежде, чем начать восхождение на вершину, нужно сделать маленький шаг, а именно, создать новый клан. Сегодня Мы представляем вашему вниманию клан - Оптимисты.

По сложившейся традиции право рассказать о новом клане принадлежит Главе клана Ksenob , который дал нам небольшое интервью, рассказав о своем клане и о планах на будущее.

последние комментарии открыть все комментарии
Обо всём
автор новости:
Эльсиора
24 Август 2015 14:03
Просмотров: 1240
Комментарии: 0
Ауры в храмах на 24.08.2015
Вот и закончилась летняя пора, впереди - осенние дожди, слякоть, сырость, и только в Гранях Реальности все еще царит лето. Каждый понедельник Мы рассказываем игрокам о планах на неделю, а именно: что нас всех ждет в Храмах и какие изменения запланированы в Доме Пробудившихся, вот и сегодняшний понедельник не стал исключением.

На этой неделе в Храмах ауры придутся по душе и магам и воинам:


В Доме Пробудившихся наступило время застоя, но если раньше страдали фракционеры Дримнира, то на этой неделе, как и на прошлой, страдать будет Раанор.

Место
Фракция
Враги
1
Раанор
Врагов нет
2
Дримнир
3
Витарра
4
Игнесс
5
Тарбис


последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Лотерея
автор новости:
SIO
21 Август 2015 19:06
Просмотров: 1442
Комментарии: 0
Результаты лотереи от 21.08.2015

 

 

Состоялся розыгрыш 392-го тиража лотереи и на этой неделе результаты следующие:

Золотой бизон, выпавшие числа: 1, 7, 9, 5

Выигрыш: 169 золота и Накидку Cтранника выиграло 5 билетов;
Выигрыш: 14 золота и Плащ Патриота выиграл 121 билет.

Серебряный хомяк, выпавшие числа: 6, 15, 12, 14, 5

Выигрыш: 76805 серебра и Кольцо Фортуны выиграло 5 билетов;
Выигрыш: 3589 серебра и Улыбку Фортуны выиграло 114 билетов.

 

последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Лотерея
автор новости:
Эльсиора
20 Август 2015 18:10
Просмотров: 1352
Комментарии: 0
Напоминание о лотерее



Впереди пятница, а это значит, что Мы вам напоминаем о пятничной Граневской лотерее. Для участия в ней вам необходимо заглянуть в Зону отдыха Туманного города и приобрести лотерейные билетики.

Серебряный Хомяк - стоимость билета 100 серебра,

Золотой Бизон - стоимость билета 1 золотой.

Приобрести билеты можно не позднее 14:00 пятницы по серверу и заполнить их до 14:30 пятницы по серверу.

Розыгрыш лотереи начинается в пятницу:

в 15:30 по времени сервера лотерея Серебряный Хомяк;
в 16:00 - Золотой Бизон.

Более подробную информацию о лотереях можно прочесть в Нашем гайде.

В заполнении билетов вам помогут Генераторы от кланов:

С результатами 391-го тиража и результатами "Безумной решки" можно ознакомиться здесь.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Мирная Жизнь
автор новости:
Эльсиора
20 Август 2015 12:29
Просмотров: 1376
Комментарии: 1
День Траппера
Сегодня я убил медведя. Мясо я оставил себе, шкуру отдал жене на шубу, ну а велосипед достался сыну.

Одной из самых востребованных и сложных профессий в Гранях Реальности была и остается профессия траппера - шкурки, клыки и шестеренки уже давно продаются на бирже за 2 госа, и это не удивительно - ни одно поместье не обойдется без ресурсов траппера. Да и большинство ремесленников пользуются услугами траппера. В знак уважения за их опасный труд сегодняшний день в Туманном городе объявлен профессиональным праздником - Днём Траппера.

Уважаемые трапперы, запасайтесь ножами и пользуйтесь представившимся бонусом к профессии: 25 + уровень профессии/ 4, а игрокам, достигшим 7 уровня и решившим начать осваивать такую важную профессию, Мы рекомендуем ознакомиться с гайдом.

Для тех, кто уже успел оценить прелести автоматизации процесса, в Лавку Забытой Грани были дополнительно завезены артные ножи, позволяющие значительно упростить процесс добычи.

Найти локацию ботов можно с помощью
Карт ОВЛ:

Карт ОПП:

Калькуляторы:
Боты и дроп:
последние комментарии открыть все комментарии
  • popos 26.08.2015 03:22
    ой ппц СЯпки пофигисты, вы карты локаций проверьте, ни по одной ссылке нет точной карты ОВЛcensoredcensoredcensored
Мирная Жизнь
автор новости:
Эльсиора
20 Август 2015 11:24
Просмотров: 1158
Комментарии: 0
День Шахтера

Добытчики главных сокровищ игры
Вы – великолепны, и так нам нужны!
Мы вас поздравляем, шахтеры-бойцы!
Удачи, здоровья, ведь вы – молодцы!


Солнце взошло над просторами Граней Реальности, но большинство игроков не смогли в должной мере насладиться столь прекрасным зрелищем, ибо их удел - богатый подземный мир, наполненный несметными сокровищами. С утра Смотритель объявил о наступлении профессионального праздника - Дня Шахтёра, и шахтеры–трудяги, взяв с собой кирки и факелы, спустились в забои, потому как знают, что сегодня им дается бонус к профессии: 25 + уровень профессии/4 внутренних единиц умения.

Приобрести необходимый инструмент можно на Бирже или в торговых палатках, а самые лучшие кирки можно найти в Лавке Забытой Грани.

Тем, кто впервые начал свой путь в столь тяжкой, но довольно прибыльной профессии, будет полезно ознакомиться с Нашим гайдом.

Профессиональным шахтерам Мы рекомендуем воспользоваться сервисами от кланов:

Карты шахт:


Калькуляторы:
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Обо всём
автор новости:
Эльсиора
19 Август 2015 17:07
Просмотров: 3452
Комментарии: 7
подробнее
Боевая ярмарка

Увидев яркий шатер вблизи Туманного города, толпы игроков стремглав рванули под его своды, не обратив внимание на угрожающую растяжку, на которой было написано одно слово: «Война». Каково же было удивление покупателей, когда на стеллажах вместо привычных рарных инструментов и эликов лежали: доспехи, мечи, наручи и кольчуги, на бархатных подушечках ярко поблескивали драгоценные камни–руны, дающие силу. В Грани Реальности приехали торговцы, предлагающие игрокам товар эксклюзивный и редкий – эпические вещи дракона и драгоценные камни–руны.

Объявление, возвышающееся над ярмарочным шатром, гласило: «С 19 августа по 7 сентября» включительно объявляются ярмарочные недели в Гранях. Владелец ярмарки, стоящей на секторе 14:50, готов оплатить талонами работу по ремонту шатра либо стоимость пиломатериалов, необходимых для ремонта.

В расширенной новости мы расскажем всем, что же за товары ожидают своих новых владельцев.

последние комментарии открыть все комментарии
  • КОР 24.08.2015 02:58
    Вспоминая кота Базилио - Покуда есть на свете дураки,
    обманом жить нам, стало быть, с руки ! Они ещё и щедростью цены на пиксельные картинки восхищаются )))))) Где бы пару сотен таких чудаков найти и ездить на них до пенсии )))
  • Данкехит 21.08.2015 20:18
    очень любопытная акция и что удивительно щедрая . Пример желающим купить "индивид". Вливаем 2040 золотых ( 99960 руб РФ ) получаем талоны 2040 + 60 за выполненные задания итого получаем эпический артефакт . плюсом накопительный бонус к примеру 30%-612 золотых и подковы 2010 ( 601 золотой ) . итого имеем 3253 золотых и артефакт чёрного дракошки полный индивид конечно не собрать но весьма не хилый получится ) .
  • Koroleva 21.08.2015 03:03
    Инструменты хотя бы добавьте и свитки ремонта!!!Sad
Изменения в механике игры
автор новости:
Эльсиора
18 Август 2015 23:15
Просмотров: 2008
Комментарии: 0
Морские путешествия. Тестирование


Мечты о дальних берегах и таинственных сокровищах воплощены Администрацией в новом модуле, получившим название - "Морские путешествия".

Всем игрокам, достигшим 20+ уровня, предоставлена уникальная возможность попробовать себя в роли тестера нового модуля. Для этого вам необходимо заглянуть на Демо-сервер. Перед началом тестирования рекомендуем ознакомиться с Концептом "Морских путешествий".

Памятка тестировщику «Морских путешествий»:


1. Доступ к модулю пока имеют персонажи 20+ уровней. Если Демо-сервер справится с нагрузкой, к тестированию будут допущены игроки 15+ уровня.
2. Перед тем, как отправиться в Порт, не забудьте купить Кирку геолога-новичка и Инструмент строителя.

Обсудить новый модуль можно на форуме проекта.

Удачного тестирования и большое спасибо всем игрокам, принимающим в нем участие!

последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Обо всём
автор новости:
Эльсиора
18 Август 2015 19:34
Просмотров: 1587
Комментарии: 1
Галерея фотографий


«Сделаем этот мир удобнее», - решили мастера из Технического Отдела и создали неповторимую Галерею.

Игрокам предоставлен непревзойденный функционал фотогалереи игроков Граней Реальности, здесь вы сможете с легкостью найти альбом игрока, воспользовавшись поиском, посмотреть последние новинки и оставить комментарии к фотографиям.

Администрация выполняет данные игрокам обещания, делая новостную иГРы привлекательной и удобной.
последние комментарии открыть все комментарии
  • MurLemur 19.08.2015 13:10
    Симпатичнее стала галерейка.
    Есть небольшое предложение , если возможно из пользователей добавить старану и город в базу, что бы потом можно было отобрать, ну и возможность выбрать клан и оно альбомы игроков из кланового списка могло подтянуть.