www.ereality.ru
Логин
Пароль
  Забыли пароль?
М Е Н Ю
Обо всём
автор новости:
Секретарь
06 Январь 2020 12:01
Просмотров: 643
Комментарии: 0
Ауры в храмах на 06.01.2020

На этой неделе в Грани РеальностииГРе рейтинг фракций Дома Пробудившихся и ауры в Храмах распределились следующим образом:


Ауры в Храмах
Жизни,
Энергия
Урон,
Доп. урон
Увор.,
Стойк.
Пр. брони,
Защита

Рейтинг Фракций в ДП

Место
Фракция
Враги
1
ДримнирДримнир
Врагов нет
2
ТарбисТарбис
Дримнир
3
ВитарраВитарра
Дримнир Тарбис
4
РаанорРаанор
Дримнир Тарбис Витарра
5
ИгнессИгнесс
Дримнир Тарбис Витарра Раанор


последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Обо всём
автор новости:
Секретарь
06 Январь 2020 03:05
Просмотров: 704
Комментарии: 0
События в хаотических боях на неделю с 06.01.2020

На этой неделе в Грани РеальностииГРе события в хаотических боях распределились следующим образом:



Дата Событие Описание
ПН 06.01 Слёзы колонизатора За победу в хаоте дают 6 ОР (помимо серы). Не дают, если счётчик хаотов больше 16. Выше 360 ОР подняться не могут даже при получении их за хаот.
ВТ 07.01 В мире животных Продолжительность действия эффектов от питомца в хаоте в 2 раза больше. Использование питомца в хаоте не расходует сытость.
Кровожадное воображение За победу в хаоте персонаж получает PvP-баллы и PvP-опыт, в размере (сумма рангов всех персонажей хаота/кол-во участников хаота). PvP-баллы не идут в норму автоизгнания. PvP дают даже внефракционным персам. Не дают PvP-баллы, если счётчик хаотов больше 16.
СР 08.01 Мгновенная лотерея Каждый раунд в хаоте минимум на одного персонажа накладывается эффект случайного события. Сила хаотических событий увеличивается в 2 раза.
ЧТ 09.01 Последний герой В хаоты можно вмешиваться, как в текущие поединки на ОК (через бои-текущие. хаот виден на весь сервер, а не только на определённом секторе). Вмешаться могут только персы, подходящие по уровню. Нельзя вмешаться за команду, чья численность превышает численность врагов. Макс.кол-во персов в бою (живых и мёртвых) не может быть >10
Охотники за головами За убийство любого персонажа (без влияния побед и поражений) персонаж получает серебро в размере ур.убитого^2 , но не более, чем (ур.персонажа^2)*10 за сутки.
ПТ 10.01 Не бей лежачего Если счётчик хаотов меньше 17, то за проигрыш персонаж получает 0 серебра, но счётчик при этом не прибавляется. Если счётчик больше 16, то расчёт серебра происходит по обычным правилам. В этот день в боях нельзя сдаться.
СБ 11.01 Пан или пропал При старте хаота все персонажи получают ауру или антиауру, увеличивающую или уменьшающую параметры и модификаторы (по аналогии с боями на ОК) со случайным значением от -30% до 30%, с шагом в 2%. Значение ауры отдельное для каждого персонажа.
ВС 12.01 Русская рулетка Каждый 10-й раунд в бою моментально умирает 1 случайный живой персонаж (или призывной бот). При этом все его оставшиеся ХП идут в расчёт призового фонда.
Продолжение банкета Счётчик хаотов до порезки равен 32.


последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Изменения в механике игры
автор новости:
AmenoRa
05 Январь 2020 14:02
Просмотров: 653
Комментарии: 0
Изменения в событии Морозные духи

В событии "Морозные духи" произошли некоторые изменения:

До 14 уровня включительно количество духов в группе равно уровню игрока, напавшего на группу,
с 15 уровня - все осталось как прежде (по 15 духов в группе);
Духи 5-10 уровня стали слабее на 20%.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Мирная Жизнь
автор новости:
Секретарь
05 Январь 2020 02:05
Просмотров: 730
Комментарии: 0
День Лесорубa!
День Лесоруба

Сегодня в Грани РеальностииГРе отмечается профессиональный праздник - День Лесоруба.

Праздничные бонусы:
- весь день умение профессии Лесоруб увеличено на (25 + уровень профессии/4) внешних единиц;
- уменьшение времени подхода на 25% от минимального.

Изучить все тонкости и хитрости профессии Вы можете в нашем Гайде Лесоруба.

Самые лучшие инструменты - Топоры +1 - Вы можете приобрести в Лавке Забытой Грани.
Они не только значительно увеличат Ваше профессиональное умение, но и сократят время подходов на 35%, а ещё избавят от необходимости начинать каждый подход рубки вручную!

Обычные топоры Вы можете купить на бирже.


Пусть работа спорится и побольше Вам приятных случайностей!


Предлагаем воспользоваться нашими сервисами:

Калькулятор Лесоруба №1
Калькулятор Лесоруба №2


Почетный гражданинХотите приблизить наступление Вашего любимого профессионального праздника?

Голосуйте за нужную профессию каждый день и получайте до 500 Серебромонет за изъявление своей гражданской позиции, а также по 1 свободному стату за каждую ступень достижения Почётный Гражданин!

Всё зависит от Вас!

последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Обо всём
автор новости:
AmenoRa
04 Январь 2020 15:47
Просмотров: 820
Комментарии: 0
подробнее
Морозные духи

Поединки со Снежными Духами будут доступны с 12:00 4 января по 21 января включительно всем игрокам с 5 по 22 уровень.

В зависимости от уровня игрок может принять участие в сражении в своей уровневой категории: 5-7 уровни, 8-10 уровни, 11-12 уровни, 13-14 уровни, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 и 22 уровни.

Для каждой уровневой категории на Острове Весеннего Листа на случайных секторах появляются 5 групп Снежных Духов. Чтобы бросить вызов, вам необходимо найти группу Снежных Духов вашей уровневой категории на Острове Весеннего Листа, собрать команду и атаковать (вмешаться в поединок можно через текущие бои).



Подробности о событии
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Лотерея
автор новости:
Секретарь
03 Январь 2020 19:31
Просмотров: 763
Комментарии: 0
Итоги лотереи от 03.01.2020

 

 

 


Состоялся розыгрыш 620-го тиража лотереи и на этой неделе результаты следующие:

Золотой бизон, выпавшие числа: 3, 4, 8, 6

Выигрыш: 173 зол. и Накидка Cтранника выиграло 5 билетов;
Выигрыш: 10 зол. и Плащ Патриота выиграло 176 билетов.

Серебряный хомяк, выпавшие числа: 6, 4, 12, 10, 1

Выигрыш: 81975 сер. и Кольцо Фортуны выиграло 6 билетов;
Выигрыш: 4133 сер. и Улыбка Фортуны выиграло 238 билетов.

 

последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Изменения в механике игры
автор новости:
AmenoRa
03 Январь 2020 16:45
Просмотров: 632
Комментарии: 0
Фикс бага с новогодними подарками

Поступило новое сообщение от Администрации об исправлении бага с новогодними подарками:

Уважаемые игроки! После наступления Нового года с некоторыми подарками наблюдались проблемы, в результате чего мог выдаться не тот подарок либо подарок мог пропасть. Обе проблемы со стороны игры решены (однако в "плагиновском открывателе подарков" все еще может выдаваться не тот лот из подарка), все игроки, которые потеряли подарки, получили их назад с соответствующим ЛС. Осталось несколько жалоб от игроков о пропаже подарков, до конца недели мы с этим разберемся.

Специально для тех, кто вытянул из подарка ЗЗГ вместо клубка (наиболее частая проблема), в объекте "Костерок" (15:48) появилась вкладка "Новогодние клубки", где можно моментально совершить обмен 4 ЗЗГ на 1 клубок. Обмен будет работать до весны.

Приятной игры и с праздниками!
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Лотерея
автор новости:
Секретарь
02 Январь 2020 18:15
Просмотров: 733
Комментарии: 0
Напоминание о лотерее

Деньги — это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать такую глупость.


В предвкушении пятничной лотереи самых азартных игроков Граней Мы приглашаем посетить Зону отдыха Туманного города для того, чтобы приобрести лотерейные билетики для Граневской лотереи.

Мы хотим напомнить правила проведения лотереи в Гранях и стоимость билетов:

Серебряный Хомяк: розыгрыш состоится в пятницу в 15:30 по серверу (стоимость билета - 100 серебра);

Золотой Бизон: розыгрыш состоится в пятницу в 16:00 по серверу (стоимость билета - 1 золотой).

Приобретение билетов возможно до 14:00 по серверу, а их заполнение на текущий тираж - до 14:30.

Наш гайд расскажет Вам более подробно о проводимой в Гранях лотерее.

С результатами 619-го тиража и результатами 'Безумной решки' можно ознакомиться здесь.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Обо всём
автор новости:
AmenoRa
01 Январь 2020 17:57
Просмотров: 1220
Комментарии: 0
подробнее
Состав новогодних подарков

С 1 января до конца марта 2020 года стало доступным открытие новогодних подарков, полученных игроками в декабре 2019 года.

Все подарки, не вскрытые до 1 апреля 2020 года, пропадут. Та же участь постигнет все неиспользованные ресурсы из этих подарков.

Чтобы открыть подарки, нужно нажать на кнопку "Управление подарками" в разделе игрового инвентаря:


Состав подарков
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Платные Услуги
автор новости:
AmenoRa
01 Январь 2020 17:34
Просмотров: 912
Комментарии: 0
подробнее
Золотая скидка 2020!

Все игроки, которые в течение года финансово поддерживали любимый проект и приобретали золото, получили Золотые подарки от Администрации.
От количества приобретённого за год золота зависело, какой именно подарок получил игрок: обычный, средний или большой! Состав подарков был идентичен их золотым аналогам с почты с той лишь разницей, что в подарке от Администрации игроков ждала также Золотая скидка!




Подробности об особенностях Золотой скидки 2020
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Администрация
автор новости:
AmenoRa
01 Январь 2020 17:17
Новогоднее обращение Администрации иГРы



Совсем скоро куранты отобьют 12 ударов и наступит 2020 год! В некоторых частях мира, где проживают жители ГРаней, Новый год уже наступил, поэтому самое время поздравить их и всех, кто еще только готовится ко встрече праздника. Друзья, Администрация проекта от души поздравляет вас с Новым годом, желает здоровья, благополучия, успехов и счастья!

Для нас этот год, как и другие, проведённые с вами, стал счастливым и радостным, мы очень гордимся работать для вас и улучшать наш любимый проект! Да, безусловно, не все было гладко, ведь ГРани - необычный проект. Надеемся, что в новом году наше с вами доброе отношение друг к другу и тесная связь только укрепится, мы точно будем стараться укреплять ее на благо иГРы!

Мы постараемся обрадовать вас обширными обновлениями в игре, уделим внимание многому, что требует изменения и актуализации. В общем, работы ещё много, и это очень хорошо, ведь пока игра преображается и изменяется, она живет и расцветает!

Благодаря вам и вашим отзывам об игре мы можем лучше понимать, чего не хватает проекту. Спасибо, что не остаётесь равнодушными и душой болеете за игру!

С Новым годо-о-о-ом!!!


Приглашаем вас в комментариях к этой новости вспомнить, что вам понравилось в иГРе в 2019, давайте проведём последние часы уходящего года в тёплых и добрых воспоминаниях!
Администрация
автор новости:
AmenoRa
01 Январь 2020 17:01
Просмотров: 766
Комментарии: 0
подробнее
Сжигаем остатки угольков

На секторе 15:48 расположился Костер, который будет активен до наступления весны.
Здесь можно освободить инвентарь от излишков угольков, которые остались от события Пламя реальности. Взамен Костер предлагает всем желающим согреться у своего огня, вылечить травмы и моментально восстановить Жизни, Ману и Энергию.
Каждый уголек продляет срок горения костра на 1 минуту, а каждое восстановление сокращает это время.


Подробности о поддержании огня
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Обо всём
автор новости:
Эльсиора
01 Январь 2020 03:10
Просмотров: 750
Комментарии: 1
подробнее
С Новым Годом!
Обо всём
автор новости:
Секретарь
30 Декабрь 2019 12:01
Просмотров: 672
Комментарии: 0
Ауры в храмах на 30.12.2019

На этой неделе в Грани РеальностииГРе рейтинг фракций Дома Пробудившихся и ауры в Храмах распределились следующим образом:


Ауры в Храмах
ОД,
Жизни
Урон,
Доп. урон
Сокр.,
Увор.
Стойк.,
Пр. брони

Рейтинг Фракций в ДП

Место
Фракция
Враги
1
ТарбисТарбис
Врагов нет
2
ДримнирДримнир
Тарбис
3
ВитарраВитарра
Тарбис Дримнир
4
РаанорРаанор
Тарбис Дримнир Витарра
5
ИгнессИгнесс
Тарбис Дримнир Витарра Раанор


последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Обо всём
автор новости:
Секретарь
30 Декабрь 2019 03:05
Просмотров: 738
Комментарии: 0
События в хаотических боях на неделю с 30.12.2019

На этой неделе в Грани РеальностииГРе события в хаотических боях распределились следующим образом:



Дата Событие Описание
ПН 30.12 Пан или пропал При старте хаота все персонажи получают ауру или антиауру, увеличивающую или уменьшающую параметры и модификаторы (по аналогии с боями на ОК) со случайным значением от -30% до 30%, с шагом в 2%. Значение ауры отдельное для каждого персонажа.
ВТ 31.12 Русская рулетка Каждый 10-й раунд в бою моментально умирает 1 случайный живой персонаж (или призывной бот). При этом все его оставшиеся ХП идут в расчёт призового фонда.
Не бей лежачего Если счётчик хаотов меньше 17, то за проигрыш персонаж получает 0 серебра, но счётчик при этом не прибавляется. Если счётчик больше 16, то расчёт серебра происходит по обычным правилам. В этот день в боях нельзя сдаться.
СР 01.01 Доктор хаос Каждый умерший персонаж через 2 раунда возрождается с полным ЖМЭ. Возродиться можно 1 раз за бой. (!) Если при первой смерти персонаж ушел по таймауту, а после воскрешения завершил бой в нормальном режиме, то счетчик хаотов все равно вырастет на +3.
Продолжение банкета Счётчик хаотов до порезки равен 32.
ЧТ 02.01 Событий нет
ПТ 03.01 Старые дрожжи Эффект от зелий в бою в 4 раза выше. Эффект от свитков в бою в 3 раза выше.
Шутка Мидаса За убитого противника 1 случайный персонаж (не важно, жив он или мёртв) из команды убийцы получает золото, равное (ур.убитого/30). Это значит, что если в вашей команде кто-то убил персонажа, то у вас есть шанс получить золото, даже если команда проиграла или сами вы никого не убили. Не дают золото, если счётчик хаотов больше 16 (другой персонаж для получения золота при этом не выбирается).
СБ 04.01 Большой брат Сила призывных ботов зависит от прокачки заклинателя призывающего и равна половине силы бота, как если бы бот был призван из храма фракции.
Двойной угар Призовой фонд хаота увеличивается в 2 раза. Максимальный выигрыш за хаот увеличивается в 2 раза.
ВС 05.01 Атака клонов При смерти персонажа в бою на его место призывается 3 случайных бота (из тех, которых можно призвать) уровня умершего персонажа. Если умерший персонаж 22 уровня, то при его убийстве будут призваны боты 21 уровня. Ботов нельзя изгнать и они будут биться, пока не умрут.


последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев